Перейти к содержимому

Фотография

гардероб мужа!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kindsky

kindsky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:43

Давайте обсудим, кто в вашей семье покупает одежду мужа? против ли муж? Или наоборот...

• 0

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:45

:blink: в смысле кто покупает?

сам покупает инвалид чтоли :D

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 broidman

broidman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:48

В покупали мужскую одежду, атм много, размеры разные, фирмы хорошие, европейские бренды. Поищите там. И если будете в оффлайн магазе смотреть – там развешано наборами, мужикам понятнее так выбирать. Сразу лук готов.

Сообщение отредактировал СказкаНаНочь: 30 Апрель 2014 - 09:50

• 0

#4 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:49

интересно с самой с собой разговаривать?

• 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#5 lyric

lyric

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:57

Мужу моему совершенно параллельно, как он выглядит, а я конечно не теряю надежды его как-то приодеть :) Сама ему покупаю что-то красивое, если вижу, или иногда удается его заманить типа за компанию, а там уже - "ой какое платье, я померяю, ну и ты что-нибудь померяй, пока ждешь" :) Иногда прокатывает!

• 0

#6 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:34

Муж одевается сам. Терпения у меня нет с ним по магазинам ездить. Мои покупки занимают раза в 2 меньше времени. Хотя мелочи - белье там или аксессуары - покупаю я, когда вижу что интересное
  • 0

#7 madinadeep

madinadeep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 13:46

в снежной королеве хорошая мужская коллекция

• 0

#8 Тыква

Тыква

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 02:21

Я когда вышла замуж, муж еще следил как я одеваюсь, ходил со мной по магазинам, советовал, подсказывал... но вот прошло 8 лет и теперь я должна контролировать, что он одел, куда, зачем, а еще пробежаться по магазинам найти что бы ему могло подойти, провести за ручку, что бы он мог примерить, наругать, что он выбрал не то. В общем, пропал вкус у моего благоверного, наверное стареет :D

• 0

#9 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 09:21

Я когда вышла замуж, муж еще следил как я одеваюсь, ходил со мной по магазинам, советовал, подсказывал... но вот прошло 8 лет и теперь я должна контролировать, что он одел, куда, зачем, а еще пробежаться по магазинам найти что бы ему могло подойти, провести за ручку, что бы он мог примерить, наругать, что он выбрал не то. В общем, пропал вкус у моего благоверного, наверное стареет :D

а зачем он с вами по магазинам ходил и контролировал,что вы покупаете?жесть

• 0

Да ты пупсик

#10 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 23:04

Давайте обсудим, кто в вашей семье покупает одежду мужа? против ли муж? Или наоборот...

В основном так: я сообщаю мужу, что ему нужно купить нового и мы вместе идём выбирать. Он выбирает, что ему нравится, а я уже смотрю как оно выглядит на нём и даю свои рекомендации. Могу подобрать похожее на то, что выбрал он, но что бы лучше на нём сидело. Сама тоже могу купить что-то, если очень понравится. В основном рубашки (там легче с размером угадать).

• 0

#11 Кетрин

Кетрин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:11

Девчонки, подскажите пожалуйста. Я хочу купить мужу зонтик но не знаю на каком остановится, они вроде и одинаковые и разные. У меня есть два примера, один черный.  Мне подруга сайт порекомендовала, сказала что там качественные вещи. Кто еще что может подсказать где купить фирменный зонтик?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал MaximumTheHormone: 02 Июнь 2014 - 17:12

• 0

#12 iris blond

iris blond

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 12:23

Да тоже не заставишь в магазин идти 

• 0

#13 Quilon1

Quilon1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 14:48

У меня муж сам всё себе покупает. При чём покупал раньше на али, а теперь только на mambo24, за счёт того, что там и размеры приходя нормальный и есть неплохая система скидок.

• 0

#14 irina p

irina p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 14:46

Моего мужа удается вытащить в магазин раз в год (в лучшем случае). Поэтому стараюсь в этот поход купить всё и сразу, подтаскиваю ему одежду в раздевалку, чтобы мерил всё подряд, обычно что-то да выберет. Когда сам ищет, слишком привередничает. Потом в этой одежде ходит годами, пока снова не вытащу его в магазин))

• 0

#15 vendylove

vendylove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 17:40

Мой тоже сам, очень любит рубашки в клетку, у нас всех цветов радуги есть . А так джинсы и футболки

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных