Перейти к содержимому

Фотография

Выбор пылесоса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 Vetochka

Vetochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:20

Здравствуйте, посоветуйте какую модель лучше приобрести, чтобы потише был из роботов-пылесосов? Очень хочется уже купить. Может, кто посоветует, где лучше приобрести и какую модель выбрать?

• -7

#2 Filimonoff

Filimonoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:39

Юзаю в последние годы LG. Мб модели просто неплохие, но шумят меньше, чем мои предыдущие пылесосы.

• 0

#3 катя rfn

катя rfn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:07

Всегда мечтала купить робот-пылесос. У меня двое маленьких детей, работа и в конце недели куча уборки... . стал вопрос- какую модель выбрать и где лучше купить? Пылесосов действительно великое множество, хорошо помогли в магазине ПылиНет, подсказали по каким параметрам нужно выбирать и какой наиболее подходящий.

• -1

#4 Джес

Джес

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 12:23

Я поняла, что для меня в пылесосе важна турбощетка. В доме живет собака, избавиться от шерсти помогла только щетка, раньше было проблематично.

• 0

#5 natasha2271

natasha2271

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 14:23

Свой робот-пылесос приобретала в ПылиНет. Здесь мне порекомендовали подходящую модель и дали скидку 500 рублей на любой товар магазина,для этого при заказе нужно сказать кодовое слово "ПылиНЕТ".все оказалось проще простого.Быстро доставили и теперь в доме всегда сверкают полы)

• -1

#6 2014alena2014

2014alena2014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 09:52

Приобрела недавно филипс - душа пылесос. мощность большая, а работает тихо-тихо... супер просто.

• -1

#7 Злющая Доброта

Злющая Доброта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 06:15

Здравствуйте, посоветуйте какую модель лучше приобрести, чтобы потише был из роботов-пылесосов? Очень хочется уже купить. Может, кто посоветует, где лучше приобрести и какую модель выбрать?

Советую Iclebo Arte корейский - строит навигационную карту помещения, в нем много сенсоров и он почти не бьется об мебель и стены, если и стукается то притормаживает, уменьшая силу удара до минимума, порожки без проблем проезжает. Компактный и легкий, невысокий, под кроватями шныряет только так=) если не ниже 80-90мм. В общем убирает хорошо, я довольна. Год гарантии, поддержка отличная.

• 0

#8 Злющая Доброта

Злющая Доброта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:21

Мало какие роботы снабжены камерами и как они двигаются без навигации - теряются в пространстве, не скоординированы, пропускают участки пола. У китайских роботов нет никакого ТО практически в России, у других есть, но часто хромает, нет запчастей и т.д.

• 0

#9 perlik

perlik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 14:16

Девочки, а вот такие вот умные пылесосы с шерстью животных нормально справляются?? недавно родители отдали нам своего кота, а он бедолага уже в возрасте и вся шерсть сыпется( наш пылесос не справляется, приходится по дому ползать на корячках с щеткой и собирать шерсть, уже подумываю взять нормальный пылесос или избавиться от кота)) :huh:

Я поняла, что для меня в пылесосе важна турбощетка. В доме живет собака, избавиться от шерсти помогла только щетка, раньше было проблематично.

Что за пылесос у вас?

• 0

#10 Джес

Джес

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:38

perlik

ну на счет кота вы же пошутили?! Негуманно пенсионера на улицу выставлять,   :Laie_70A:вы же помните, что мы в ответе за тех, кого приручили.  :) А пылесос у меня действительно замечательный: у моего Снапуна шерсть длинная и шелковистая, прямо прирастает к покрытию так, что не отодрать. Только с турбощеткой я поняла что это за счастье. Она не оставляет ни одной шерстинки, наматывает все на щетку, в воздухе улавливает малюсенькие пылинки. А удобно как, не надо голову морочить с мешками, трусить их, стирать. Здесь вымыл контейнер, просушил - готово. Да, чуть не забыла, Бош у меня. Обязательно рассмотрите как вариант. И не только из-за кота, мебель хорошо пылесосить, насадок много, при уборке они очень помогают.

• 0

#11 perlik

perlik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:17

По поводу кота конечно пошутила. ну куда я дену нашего старого мурлысика, он же как член семьи у нас, старый и почетный, а родители отдали нам, так как у отца в последнее время началась аллергия на шерсть(( Джес, а напишите за одно модель своего боша, прогуглю посмотрю и приценюсь. А работает очень шумно?? 

• 0

#12 Denboro

Denboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:31

Роботы пылесосы, это только дополнение к основному. Они просто для потдержания чистоты. Посмотрите на модели, которые могут долго без подзарядки работать и после уборки сами становятся на зарядку.

• 0

#13 Джес

Джес

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 14:10

Джес, а напишите за одно модель своего боша, прогуглю посмотрю и приценюсь. А работает очень шумно?? 

Рада за кота. Сказать, что меня возмущают люди, которые животных способны на улицу вышвырнуть - это ничего не сказать. Посмотрите модель Bosch Relaxx'x Zoo BGS5ZOOO1, работает тихо (это я сравниваю со своим старым). Шерсть наш убирает подчистую. Если чем-то не подойдет, посмотрите другие модели, у боша большой выбор. А что бы был нешумный, при покупке обратите внимание на уровень шума, указанный в характеристиках, сейчас все указывают, надо только внимательно все изучить перед покупкой.

• 0

#14 perlik

perlik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:26

Роботы пылесосы, это только дополнение к основному. Они просто для потдержания чистоты. Посмотрите на модели, которые могут долго без подзарядки работать и после уборки сами становятся на зарядку.

Здорово, даже такие есть, как куплю основной пылесос, к роботу присмотрюсь как дополнительный вариант, правда жаль, что стоят они не дешево)
Джес, спасибо за подсказку, сама уже в инете нашла эту модель Боша, 
очень понравилась,турбощетка ProAnimal для всех типов поверхностей, универсальный пылесос))

• 0

#15 Злющая Доброта

Злющая Доброта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 05:06

Согласна, умный робот всегда на базу придет после уборки, мой если ему что-то не понравилось, тоже туда едет, ну например, подавился чем-то, что не убрали неосмотрительно с пола. А чтобы работал долго, если у вас например метров 80-100 площади для уборки дома, нужен робот, у которого литиевый аккумулятор, а не никелевый. Такой и энергоемкий и перепады напряжения ему не страшны. Мы из этих соображений выбирали.

• 0

#16 Злющая Доброта

Злющая Доброта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 05:43

Вполне)) Основную щетку чищу каждый раз после уборки и в боксе с мусором набирается, там все, практически тоже самое что в мусоросборнике обычного пылесоса. фото показать?))

• 0

#17 Manena

Manena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 15:32

не знаю, что насчет роботов, у меня друзья покупали, а у них собака, говорят, что если покупать так только очень дорогой, они с ним только намучались, в результате пришлось менять на обычный, лично я пользуюсь медея, китайское производство, обычный пылесос, исправен, никогда не подведет, любые щетки в наборе, мне так проще, эксперименты не по мне!!! Мощность нормальная, 2 года, а все как новенький! дома собака и ребенок, так что грязи предостаточно! тем не менее для небольшой квартиры другого пылесоса и не надо!

• 0

#18 Злющая Доброта

Злющая Доброта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:27

не знаю, что насчет роботов, у меня друзья покупали, а у них собака, говорят, что если покупать так только очень дорогой, они с ним только намучались, в результате пришлось менять на обычный, лично я пользуюсь медея, китайское производство, обычный пылесос, исправен, никогда не подведет, любые щетки в наборе, мне так проще, эксперименты не по мне!!! Мощность нормальная, 2 года, а все как новенький! дома собака и ребенок, так что грязи предостаточно! тем не менее для небольшой квартиры другого пылесоса и не надо!

Робот наверное тоже китайский был... сочувствую))) Дорогой робот это какой? мой Iclebo обошелся мне в 20 000 при том, что есть камера сканирования, литиевая батарея, турбощетка и две боковых, насадка для протирки пола, пульт... есть модели намного слабее и дороже... называть не буду...хотя, если надо)) а Китай в пределах 10тыщ это просто некачественно сделанный продукт, у которого щетки гнутся через полгода, батарея изнашивается, он глючит, убирается кусками, никто вам его не починит и тд и тп

• 1

#19 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:26

лучше, чем Дайсон с турбощеткой никто волосню животных не соберет.  У знакомых был случай с роботом - размазал по квартире корм коты и продукты его жизнедеятельности( а волосы так хорошо не собрал. Получается не робот, а вредитель.

думать надо, где использовать этот пылесос.
  • 1
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#20 Каримен

Каримен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:05

Робот наверное тоже китайский был... сочувствую))) Дорогой робот это какой? мой Iclebo обошелся мне в 20 000 при том, что есть камера сканирования, литиевая батарея, турбощетка и две боковых, насадка для протирки пола, пульт... есть модели намного слабее и дороже... называть не буду...хотя, если надо)) а Китай в пределах 10тыщ это просто некачественно сделанный продукт, у которого щетки гнутся через полгода, батарея изнашивается, он глючит, убирается кусками, никто вам его не починит и тд и тп

тоже отношусь скептически ко всяким новшествам! во-первых, они еще не до конца доработаныы и усовершенствованны, во-вторых, цена не померно завышена!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных