Перейти к содержимому

Фотография

кому что помогает больше? диета или спорт?

спорт танцы фитнес диета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Илона82

Илона82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 23:27

Опытным путем давно для себя определила, что единственная диета, которая мне подходит - это система правильного питания. И с тренировками очень удобно ее совмещать: не голодная, силы есть для активных упражнений и вес уходит. Я хожу в Борменталь на Варшавской, к Наталье Дмитриевой. научилась главному – правильно питаться. После родов у меня было 84, сейчас 76 кг, и это за 2 месяца, с сентября. девочки, для меня это настоящий прорыв. До этого полгода пыталась похудеть, что только не перепробовала, ни в какую))) осталось еще совсем немного, думаю все получится!

• 0

#22 Irina Nik

Irina Nik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:54

Спорт или диета? Это как вопрос в Шекспире "быть или не быть" , если хочешь "быть", т.е. красивой, любимой, желанной - полноценной женщиной, уверенной в себе, значит надо - и спорт и диета. Если нет времени на спорт, то занимайтесь дома. Есть масса способов: гимнастика, "типа" фитнес, пилатос, что угодно, в интернете масса роликов. Можно, если есть возможность, купить домашний тренажер.

• 0

#23 Irina Nik

Irina Nik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:56

Кстати, есть у кого-нибудь опыт пользования домашними тренажерами? 

• 0

#24 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 18:01

Кстати, есть у кого-нибудь опыт пользования домашними тренажерами? 

Лучше не тратиться, особенно на кардио. Стоит потом мертвым грузом. У меня эллипс...

Вот если б было место для стоек и жимовой скамьи, тогда бы норм было.

• 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#25 Ната лиса

Ната лиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:57

В комплексе :D

• 0

#26 Olenkapro

Olenkapro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 16:43

Все в совокупности, спорт+питание+бады.

• 0

#27 Aleria

Aleria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:52

ответ диета+спорт не принимается)

Диета, спортом не занимаюсь вообще. Он полезен в основном, когда тело теряет упругость. А пока молодой, можно просто на диете сидеть

• 0

#28 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:01

Диета, спортом не занимаюсь вообще. Он полезен в основном, когда тело теряет упругость. А пока молодой, можно просто на диете сидеть

Умеренная физическая нагрузка полезна в любом возрасте,разве мало вокруг  молодых, рыхлых, целлюлитных "гусениц"

• 0

#29 Alenka_

Alenka_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:54

Эффективнее всего - это сбалансированное питание и спорт. При диете, в основном теряется мышечный объем. А когда занимаешься спортом, нельзя обжираться как свинья

• 0

#30 Anastasia1231

Anastasia1231

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:54

Мне спорт. Я занимаюсь с Джилиан Майклс. Раньше пробовала и другие видеоуроки, такие как, например, Синди Кроуфорт или Мили с Лесли Самсон, но они не такие эффективные, как Джилиан и довольно скучные. С Джилиан же с первого занятия сходит 100 потов) Для меня она самая лучшая.
Также я делаю массаж http://thai-time.ru/services/slim/ для похудения.

• 0

#31 Бывает...

Бывает...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:59

Физкультура полезна всем и всегда. Но, считаю, что умеренность в питании - важнейшая составляющая для нетолстения.
Девушки - приседайте, красивая и упругая попа - это мега-сексуально!

Из юмора - я использую две диеты, одной не наедаюсь...
  • 0

#32 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:28

ответ диета+спорт не принимается)

ну если жрать все подряд, то ничего не поможет

во всем должна быть мера

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#33 Кристини

Кристини

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 09:41

нужно сочетать и спорт и диету. 

• 0

#34 Bomber

Bomber

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:48

Есть три составляющих хорошей фигуры)) диета+спорт+8 часовой сон,соблюдайте эти три важных фактора и будет вам счастье))))

• 0

#35 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:51

Если вам не хочется заниматься спортом не нужно. Мой личный способ: когда хочется поесть, просто пьешь воду. Потом снова захотелось и снова пью воду.  

а потом фуросемид

• 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#36 Дашуля Иванова

Дашуля Иванова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:33

Это нужно совмещать, если ты занимаешься спортом, то нужно поддерживать диетой. А то все Ваши усилия пойдут ко дну. Я держу тело в форме с помощью танцев.. Уже несколько лет хожу в одну школу танцев на арбатской, называется Top-dance. Там кроме танцев есть и фитнес, и растяжка, а самое главное что можно позаниматься индивидуально с преподавателем в удобное для Вас время. 

• 0

#37 ChinaProdEa

ChinaProdEa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 03:55

Черная кровь и сгустки уходят опосля применения тампона, и это является итогом деяния тампона. Выведение старенькой запекшейся крови и микробов, накопившиеся на стенах влагалища – неплохой итог внедрения тампонов. Тампоны clean point истребляют болезнетворные бактерии и мельчайшие организмы, адсорбируют токсины и шлаки, обновляют клеточки стен влагалища. http://zbm-group.com/kitayskie-plastyri/plastyr-nejnaya-koja-ot-psoriaza.html целительные прокладки незаменимы при лечении заболеваний половой сферы и органов небольшого таза, в том числе неспецифических. http://zbm-group.com/kitayskie-plastyri/lechenie-gemorroya-travami-plastyr-ot-gemorroya.html все это благодаря 49 травкам и ионам серебра, какие вступают в состав «целительных прокладок».

Потому все это и значит с тампоном наружу. Белоснежные сгустки, белоснежные пленки и массы из белоснежных тканей, какие уходят совместно с тампоном являются мертвыми микробами, омертвевшими клеточками. Исчезновение старенькых слоев тканей влагалища провоцирует обновление и рост новейших клеток и тканей. Карие выделения, спекшаяся кровь и кровотечения свидетельствую о том, что во влагалище происходили длительные воспалительные процессы, какие раскрылись под действием тампона. http://zbm-group.com/kitayskie-plastyri/kitayskiy-plasyr-ot-saharnogo-diabeta-Diabetic-Patch.html

Все болячки и ранки избавляются от толстого слоя микробов и спекшейся крови, тампоны увеличивают циркуляцию крови, питательные вещества устремляются к месту воспаления и тем самым проистекает действенная сражение с пораженными источниками и быстрейшее возобновление и заживление тканей. Время от времени может отслеживаться вывод воды, который может указывать о простудной инфекции либо ином заболевании. В этом случае нужно взыскательно вытекать аннотации сообразно использованию тампонов clean point, этак как бактерии продолжают рскручиваться. http://zbm-group.com/kitayskie-plastyri/kitayskiy-plasyr-ot-saharnogo-diabeta-Diabetic-Patch.html
  • 0

#38 Ефима

Ефима

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:01

Диеты вообще должны перестать существовать, только некоторые в целях промежуточного оздоровления.очищения тела, а так настройте питание 80% полезной еды, 20% для души, будете это соблюдать и есть порциями по 200-300 мл, все у вас будет в порядке. А так, конечно, вопрос очень глупый, ведь без еды ты не получишь необходимой энергии, а без спорта не получишь подтянутое тело. Так что да, давайте выбирайте и дальше между... 

• 0

Темы с аналогичным тегами спорт, танцы, фитнес, диета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных