Перейти к содержимому

Фотография

онкология.вопросы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 mamulihka86

mamulihka86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 19:35

я знаю, что онкология это приговор, никакие деньги не могут уже спасти человека от смерти.

• 0

#42 Quilon1

Quilon1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:59

я знаю, что онкология это приговор, никакие деньги не могут уже спасти человека от смерти.

Кто вам такую чушь внушил?

• 0

#43 Мария76

Мария76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:17

Прошу отозваться тех кто сталкивался с такой же проблемой у меня диагноз онкология груди прошла операцию химию облучение.Прошло 3 месяца но силы не восстанавливаются совсем нет энергии а от любой физической нагрузки поднимается температура. Так должно быть? Как восстановить силы?
  • 0

#44 В халатике

В халатике

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:16

Gata Salvaje, купите 9-ю книгу С. Н. Лазарева зелёной серии "Диагностика кармы", там есть нужная вам информация.
  • 0

#45 InnaPir

InnaPir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:49

Вот хорошая статья http://www.dramedical.ru/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5/%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9

• 0

#46 finochet

finochet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:29

Могу посоветовать, Медицинский женский центр http://www.medzhencentre.ru/ , из своего опыта скажу, что очень много полезного можно не только узнать, но и получить консультацию у специалистов, по многим заболеваниям, в том числе и онкологии.

• 0

#47 Marishka83

Marishka83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 03:12

Моему папе сделали МРТ и поставили диагноз. Новое образование в головном мозге, злокачественное и т.д. У нас просто был шок. Я никогда не думала об этом. Это просто ужасно. Живет человек и раз всё.

• 0

#48 Anuta83

Anuta83

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 03:19

Ну почему же сразу всё. Надо вашему папе дополнительные обследования пройти. Даже КТ. Оно по точней показывает, может ошиблись. У моей подруги тоже поставили диагноз рак и сказали, что всё готовься к худшему. Слава богу нашлись добрые люди и подсказали, что надо обратиться в Клинику Купеева и пройти полную диагностику. Конечно после первого диагноза у неё уже руки опустились, но мы её уговорили. Оказалось на самом деле проблема есть, но не смертельная. Прошла несколько курсов лечения. Чувствует себя лучше. Поэтому не надо сразу же паниковать, а ходите и проверяйте ещё. Такое бывает. Все мы люди и надеяться надо на лучшее.

• 0

#49 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 06:19

Ну почему же сразу всё. Надо вашему папе дополнительные обследования пройти. Даже КТ. Оно по точней показывает, может ошиблись. У моей подруги тоже поставили диагноз рак и сказали, что всё готовься к худшему. Слава богу нашлись добрые люди и подсказали, что надо обратиться в Клинику Купеева и пройти полную диагностику. Конечно после первого диагноза у неё уже руки опустились, но мы её уговорили. Оказалось на самом деле проблема есть, но не смертельная. Прошла несколько курсов лечения. Чувствует себя лучше. Поэтому не надо сразу же паниковать, а ходите и проверяйте ещё. Такое бывает. Все мы люди и надеяться надо на лучшее.

Кт поточнее МРТ ?? :lol:
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#50 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 10:26

Если на начальной стадии то можно все исправить и то все зависит от того где эта опухоль расположена и ее вид 

• 0

#51 MAGRORIIIITTA

MAGRORIIIITTA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 16:23

Вот пожалуйста, немного информации к теме:

https://belmed.by/mcdata/illstudies/ucenter7.php

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

• 0

#52 tamaravb

tamaravb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 15:31

Для того, чтобы проходить то или иное обследование, нужно знать, что искать
Потому как один метод позволяет визуализировать лучше определенные органы и ткани, другой другие. Поэтому прежде чем назначать самому себе МРТ, нужно хотя бы посоветоваться со специалистом, так ли необходим данный метод в кокретной ситуации

Сейчас есть препараты нового поколения, благодаря открытию российских ученых, совершенно безвредные, они являются и диагностами - онкобольные умирают не от рака, а от истощения, убивают полностью иммунную систему, а восстановить  в фарм. индустрии нечем, потому что наш организм все хим. препараты отправляет к токсинам, вот один из результатов реального человека.  У моей знакомой,Ирины,обнаружили опухоль головного мозга.Сделали операцию по удалению,с последующей химиотерапией.Год прожила,с надеждой,что все закончилось.

Но через год опять все повторилось-обмороки,сильные головные боли,потеря памяти.Опухоль выросла снова,больших размеров.Опять предложили операцию,но гарантий не давали,50/50,и запросили за операцию 100тыс.руб.
Родные отказались делать операцию.Врачи выписали ее домой умирать.
Состояние ухудшалось с каждым днем.Парализовало одну сторону тела.Не было сил уже вставать с кровати.Нарушился глотательный рефлекс,появилась бессвязная речь,бред.Пропало зрение .Моя знакомая превратилась в "овощ".
Родные потеряли надежду на ее исцеление,готовились к худшему.....
Начали применять № 1.21.3.19.2.22 и вт № 3,4,7,10
Результат проявился уже со второй недели применения.Она стала адекватно реагировать и разговаривать.Восстановился глотательный рефлекс.
После 1-го месяца применения парализованная рука стала двигаться,ушел спазм,она начала сама поворачиваться на кровати.
Ее восторга не было предела,когда она увидела ночью зеленый огонек на кнопке телевизора!!!!.
После 3-х месяцев применения препаратов моя знакомая начала потихонько сама вставать с кровати,с помощью ходунков передвигаться по комнате.!!! Три часа смогла посидеть за обеденным столом с родными!.Пробует самостоятельно кушать и начала видеть силуэты людей,даже различая кто есть кто.
Прием продолжает и надеется на то,что сможет в загсе,на свадьбе у дочери, стоять на своих ногах и видеть ее праздник.Врачи не верят своим глазам!Родственники,которые ее не видели давно,но знали о ее плохом состоянии,в ШОКЕ!!!
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ нашим РОССИЙСКИМ УЧЕНЫМ  за такой продукт,дающий жизнь и надежду людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!— Светлана Стасюк

<<< И вот сегодня, я встретила  дочь Ирины и она показала мне видео,записанное на телефоне как Ира ТАНЦУЕТ медленный танец и танец в быстром темпе с мужем!!!!!!!!!!!Выглядит Шикарно,прическа,красивое платье,как и положено МАМЕ невесты!!!!!!! В ЗАГСЕ, на регистрацию брака дочери, смогла  своими ногами ,с помощью мужа, подняться на второй этаж и спуститься вниз!!!!!Весь день и вечер она находилась в ресторане вместе с родными и гостями. 
(Дочь показывала мне видео.а у самой дух захватывало от радости.) 
Это просто НЕВЕРОЯТНО!!!!!!Мороз по коже от такого результата!!!!Сбылась мечта Ирины присутствовать на торжестве у дочери!!!!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем — Светлана Стасюк, Вчерашние 22:43
.
Пусть Бог благословит этих людей! Я верю, что очень много людей поверят и воспользуются препаратами нового поколения и восстановят своё здоровье. Ведь у нас ОДНА ЖИЗНЬ И ОДНО ЗДОРОВЬЕ!                                                                  https://vk.com/club140643826     

• 0

#53 tamaravb

tamaravb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 16:05

Невозможно исключить такую возможность. Генетические исследования процедура дорогостоящая и в качестве скрининговой диагностики предрасположенности к развитию онкологии у нас в стране не используется. Даже если таковой не будет выявлено - это не будет 100 % безопасности. Есть такая нехорошая поговорка: каждый умрет от своего рака, если доживет до него

Хочу Вас обрадовать - никакие генетические тесты не нужны! Российские ученые сделали открытие, в результате которого наш организм может восстановить  все органы, в том числе и ДНК, если там есть отклонения, органы восстанавливаются до природной нормы, без противопоказаний и побочных, просто чудеса происходят по всему миру!                                                                                                                  https://vk.com/club140643826

• 1

#54 Tanja1972a

Tanja1972a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:48

Девочки, здравствуйте, столкнулась с очень сложной ситуацией, невестка хочет отказаться от ребенка, мальчику всего 7 месяцев, хочу забрать к себе, но она отказывается отдавать его краватку, коляску, хочет все продать и забрать деньги, на данный момент нет денег на покупку всех вещей для ребенка, помогите, переводите на карточку хоть 10 рублей, очень не хочется что бы внук был в детском доме. Номер карточки: 4585 2358 6677 2731
  • 1

#55 LillyP

LillyP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 19:58

Моему папе сделали МРТ и поставили диагноз. Новое образование в головном мозге, злокачественное и т.д. У нас просто был шок. Я никогда не думала об этом. Это просто ужасно. Живет человек и раз всё.

Так страшно, что когда ничего не предвещает беды, а вылазят такие страшные болезни! В таких ситуациях следует все 10 рез перепроверить, что бы уже точно быть уверенными, что надо лечить и по какой схеме. 

Мои знакомые сталкивались с такими проблемами и вышли на сервис второго врачебного мнения. Не воспользовались дорогостоящими услугами западных специалистов в данной сфере. Ведь в нашей стране тоже есть достойные врачи, которые действительно не хуже западных специалистов. Сервис вроде называется "НТРС" там на сайт закачиваешь исследования и в течении 24 часов тебе дают расшифровку. 

• 0

#56 MerryMe

MerryMe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 20:55

Кт поточнее МРТ ?? :lol:

мне кажется они равносильны, главное, что бы специалист расшифровывал верно то, что видит!

• 0

#57 Дорогая моя

Дорогая моя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 07:42

онкология не приговор, если рано обнаружилась и поддается лечению. Но такое случается редко, обычно ее диагностирует на 3-4 стадии

• 1

#58 Вика Ковалькова

Вика Ковалькова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:28

https://onkologpro.ru/clinics/moscow/62-onkologicheskaya-bolnitsa. Медицина, Общетематические форумы
  • 0

#59 Pozitiv166

Pozitiv166

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 10:04

Есть супер средство. "НовоМин" является первым и до сегодняшнего времени единственным в мировой практике препаратом, который обладает так называемым разнонаправленным действием: способствует уничтожению только злокачественных клеток и обеспечивает надежную защиту здоровых клеток организма. В основе продукта НовоМин лежит уникальный комплекс антиоксидантов. Из множества антиоксидантов, с помощью которых можно усилить защиту организма от старения, болезней, в том числе онкологических, особенно важны витамины А, С, Е. Их роль в защите организма от действия свободных радикалов известна давно, но принципиально новым открытием является то, что витамины лишь в определенных дозах и в определенном процентном соотношении могут одновременно оказывать защитное действие в здоровых тканях и повреждающее действие в злокачественных клетках. Ранее считалось невозможным решить данную проблему.

Новомин может применяться в качестве вспомогательного средства:

при хирургическом лечении онкобольных для профилактики развития послеоперационных осложнений. Принимать по 1 лечебной дозе в течении 5-7 дней до операции.
при проведении лучевой терапии, для защиты организма от повреждающего действия излучения. Принимать по 1 лечебной дозе за сутки до начала и затем ежедневно до окончания лучевой терапии (1 раз в день).
для снижения токсичности химиотерапии с одновременным повышением противоопухолевой активности химиопрепаратов. Принимать по 1 лечебной дозе за сутки до начала и затем ежедневно (1 раз в день).
для снижения риска развития отдаленных метастазов у больных, которым проведено радикально хирургическое или комплексное лечение.
при симптоматической терапии неизлечимых онкологических больных (тех больных, лечение которых официальная медицина признает неперспективным) – применять по 1 лечебной дозе 1 раз в день ежедневно. В большинстве случаев это позволяет значительно улучшить качество жизни больных в течениие нескольких месяцев.
Если будут вопросы, пишите 89375274681
  • 0

#60 Ponchik28

Ponchik28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 22:59

Всем добрый вечер, могу посоветовать очень хорошую клинику в Москве....лечилась там - поставили онкологию груди. Но все вылечили, и по деньгам артдивизион от других клиник - все вышло достойно и в рамках.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных