Перейти к содержимому

Фотография

онкология.вопросы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:27

товарищи, кто что знает по-поводу рака костей..?(или где почитать можно,в личку)

в нэте не могу найти ничего удобоваримого для понимания.

• 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:31

я могу почитать в немецких источниках,напиши в личку что интересует

ок. спасибо. 

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#3 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:45

От обилия информации легче не станет. Видов опухолей великое множество. Подруге ставят злокачественное образование или пока не известно? Злокачественные новообразования костей чаще вторичные, т.е. представляют собой метастазы. Хорошего мало. Лечение оперативное плюс химия, как правило, или лучевая терапия, зависит от конуретной локализации и объема поражения.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#4 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:47

От обилия информации легче не станет. Видов опухолей великое множество. Подруге ставят злокачественное образование или пока не известно? Злокачественные новообразования костей чаще вторичные, т.е. представляют собой метастазы. Хорошего мало. Лечение оперативное плюс химия, как правило, или лучевая терапия, зависит от конуретной локализации и объема поражения.

пока не известно

но информация мне нужна, в любом случае. легче или тяжелее-не в этом вопрос.(если есть источники,буду признательна).

• 0

#5 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 12:51

Российские источники в интернете не особо хорошие на мед. темы. Это я как ипохондрик со стажем говорю:-)

эт да

• 0

#6 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 16:51

Кинь мне в личку конкретный диагноз (их много) - я проштудирую англоязычные публикации на тему

• 0

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:26

Кинь мне в личку конкретный диагноз (их много) - я проштудирую англоязычные публикации на тему

точный буду знать не раньше,чем через неделю.напишу.спасибо.
  • 0

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 08:31

Спасибо
  • 0

#9 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:04

От рака костей умер ьрат родной страший у моей подруги. Умер быстро и внезапно, так же как и заболел, его эта  болезнь буквально за несколько месяцев просто съела.

• 0

#10 OlechkaLeb

OlechkaLeb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:22

А как можно выявить это забаливание на ранней стадии, я имею ввиду какое обседование пройти?

• 0

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:39

А как можно выявить это забаливание на ранней стадии, я имею ввиду какое обседование пройти?

мрт, биопсию сдать

• 0

#12 OlechkaLeb

OlechkaLeb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:48

мрт, биопсию сдать

Почитала про МРТ, надо будет пройти, мало ли. Главное что бы специалисты были хорошие.

• 0

#13 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 18:28

У нас тоже в городе появилась возможность пройти МРТ. Раньше не было и все ехали в город Краснодар. Сейчас в нашем городе открыли такой диагностический центр. Правда очередь огромная, но все же есть большой плюс ни куда не надо ехать!!! Надо будет записаться и пройти обследование. 

• 0

#14 Julya29

Julya29

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:00

если позволяют средства, то лучше обследоваться за границей. например, в финляндии, если живешь в СПб или севернее

• 0

#15 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 13:24

Для того, чтобы проходить то или иное обследование, нужно знать, что искать
Потому как один метод позволяет визуализировать лучше определенные органы и ткани, другой другие. Поэтому прежде чем назначать самому себе МРТ, нужно хотя бы посоветоваться со специалистом, так ли необходим данный метод в кокретной ситуации
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#16 yapokerrr

yapokerrr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 22:31

Скажите большая ли вероятность заболеть раком если у бабушки был рак желудка

• 0

#17 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 22:56

Скажите большая ли вероятность заболеть раком если у бабушки был рак желудка

Рак желудка крайне редко имеет генетическую основу. Считается, что он вызван диетой.
Хотя если в семье наблюдается заболевание у многих родственников в раннем возрасте, генетику нельзя исключать

• 0

#18 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:18

Сегодня на похоро***неценз*** были мы с мужем. У его друга брат младший умер. Парню всего то 21 год, через месяц у него должно быть было день рождения. А, сегодня хоронили. Как это горестно и трагично, когда умирают такие молодые парни. У него был рак легких. Парень буквально сгорел на глазах. А, ведь был совершенно здоровым не курил, иногда в компании выпьет, но так это каждый нормальный человек себе может позволить. Вообщем горе для родителей, горе для всех родствеников, друзей, для всех кто его знает. Нет еще такого лекарства, которое спасало бы от онкологии. 

• 0

#19 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:09

Моя сотрудница сейчас за мужа борется.
39 лет, 3 маленьких детей, рак лёгких на последней стадии. Ужас! Хорошо родители к ней приехали детей смотреть. Ей работать необходимо, чтоб страховку частную сохранить, она и работает - сидя у кровати мужа, то в раковом центре, то дома. Мужик крупный, она его на себе практически таскает.

• 0

#20 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:11

Моя сотрудница сейчас за мужа борется.
39 лет, 3 маленьких детей, рак лёгких на последней стадии. Ужас! Хорошо родители к ней приехали детей смотреть. Ей работать необходимо, чтоб страховку частную сохранить, она и работает - сидя у кровати мужа, то в раковом центре, то дома. Мужик крупный, она его на себе практически таскает.

ужас(( наследственное? молодой же совсем

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных