Перейти к содержимому

Фотография

Уколы красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 498 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 19:08

Прежде,чем решиться на уколы и вообще на любые эксперименты с вашей кожей и внешностью, нужно пройти некоторых врачей. Дерматолога,гинеколога,гастроэнтеролога,эндокринолога. К тому же сдать кровь на общий анализ и на сахар.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#42 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 498 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:00

Уже давно новейшие филеры. Саморассасывающиеся жидкие нити. Одого укола 8мг хватает только на отдельные участки лица.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

#43 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 498 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:00

Городят тут рекламщики хреновы.
  • 0

#44 werochka

werochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 18:41

Мезотерапию лучше всего делать! Витаминчики, необходимые коже, подколите, и сами результату будете восхищаться. Я вон делаю уже который год – в восторге после каждой процедуры. И делать часто необходимости нет. Раз в год – вполне достаточно.

• 0

#45 darinochka16

darinochka16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 18:54

Это же больно! Я вот только не могу решиться из-за уколов. Боюсь их жутко. И от косметолога многое же зависит! Где вы делаете? Может быть, мне к вашему специалисту обратиться?

• 0

#46 werochka

werochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 18:57

Это вы себя настраиваете так. Ничего это не больно. Мезотерапия вообще безболезненная процедура. И не думайте, что там огроменные шпирицы. Там иголочки небольшие, раз-раз и уже можете домой идти. Можете обратиться. Я в клинике «Реал клиник» делаю.

• 0

#47 darinochka16

darinochka16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:11

И как косметолога зовут? Не хочу идти к кому попало. Знаю, что сейчас много косметологов, но пойду только к проверенному. Сколько лет вы, кстати, уже мезотерапию делаете?

• 0

#48 werochka

werochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:22

Я мезо уже лет 7 точно делаю. Косметолог мой – Шахова Е.В.

• 0

#49 darinochka16

darinochka16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:29

А какой препарат лучше всего использовать? Я после праздников всех запишусь в клинику. Сделаю, обязательно. Красота важнее всего, и страхи мои она поборет.

• 0

#50 werochka

werochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:35

Вам на этот вопрос только косметолог может дать ответ. Никто же не знает, какая у вас кожа, что вам необходимо. Поэтому гоу к специалисту, а там уже сами посмотрите и послушаете, что вам скажут. Удачи!  И не бойтесь вы ничего! Ну, мезо – точно не то, что нужно бояться, самая обычная процедура – её миллионы и женщин, и мужчин делают.

• 0

#51 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 498 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 20:46

Опять реклама? Ага,витаминчики,когда кожа обвисла))) прчм сразу 20-летней делаешься с одного раза) фантасты)
  • 0

#52 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 498 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 20:48

Мезотерапию лучше всего делать! Витаминчики, необходимые коже, подколите, и сами результату будете восхищаться. Я вон делаю уже который год – в восторге после каждой процедуры. И делать часто необходимости нет. Раз в год – вполне достаточно.

хреновый у вас косметолог,раз говорит,что одного раза в год достаточно)
  • 0

#53 lena11

lena11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:50

Качественные филлеры для контурной пластики   на основе гиалуроновой кислоты по выгодным ценам предлагает компания FILLERcompany.  Мы предлагаем Вам огромный выбор оригинальной продукции только от ведущих мировых брендов, имеющих европейский (CE) и американский (FDA) сертификаты безопасности, прекрасно себя зарекомендовавших на рынке инъекционных филлеров в течение многих лет. Все препараты имеют соответствующие сертификаты и лицензии.

Заказ можно сделать на сайте fillercompany.com или по телефону +7 (921) 407-50-07. Удобные формы оплаты. Доставка по всем городам России в кратчайшие сроки.

• 0

#54 Петренко София

Петренко София

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:03

Чтобы продлить молодость своей коже и организму я заказываю через интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Многие знают, что он помогает восполнить недостаток коллагена, защищает суставы, улучшает состояние кожи и уменьшает глубину морщин. Это и не удивительно, ведь в каждом его флаконе содержится суточная норма коллагена! Через 20 дней применения, то есть через полный курс, я всё вышеперечисленное увидела на себе. Кожа очистилась и подтянулась, выровнялся тон, пропали все покраснения и высыпания. На ощупь кожа ооочень гладкая и нежная. Я заметно стала более подвижной, работоспособной и активной. В течении дня чувствую себя бодрой, а после работы теперь первым делом иду не на диван, а на вечернюю прогулку с дочей. Для лучшего усвоения коллагена, его рекомендуют принимать вместе с витамином С. К счастью, в этом продукте он уже добавлен. Также приятным бонусом является вкус и аромат этого коллагена. Никакого привкуса рыбы, чувствуется только черника, как и обещает производитель

• 0

#55 Арина Чернова

Арина Чернова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено Вчера, 14:27

Лучше крем хороший подарили! Я раньше тоже думала подтяжки ходить делать, а потом сестра подарила набор либри, отличные крема у них омолаживающие! Просто супер! Сейчас пользуюсь омолаживающим кремом коллаген) отлично морщины разглаживает и кожу подтягивает) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных