Перейти к содержимому

Фотография

Уколы красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 ratiss

ratiss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 02:01

Так чем же можно заменить уколы красоты - гиалуронка
Какой процедурой можно обойти использование шприца, есть способы, подскажите. И, плиз, напишите опыт, если пользовались. Цену, способ, эффект. Спасибо.

• 0

#22 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 08:51

НЕ. Я себе ничего колоть не буду. В чем смысл? Я спокойно отношусь к старению, это естественно. А вот посмотришь на некоторых дам, которым за 60, а они все хотят 30- летними быть, иногда прям жутко становится...
  • 0

#23 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 09:21

Я буду,когда зад совсем сморщится...
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#24 Елена_Премудрая

Елена_Премудрая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 09:27

Не знаю как насчет зада :) Но в области глаз я себе уже делала укольчики. Осталась довольна. У меня очень много было мимических морщин, Хватило месяцев на 7 , но и сейчас я уже так не гримасничаю. Планирую В области лба сделать в ближайшее время. Я за , главное чтобы врач был опытный.
  • 0

#25 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 09:29

Не знаю как насчет зада :) Но в области глаз я себе уже делала укольчики. Осталась довольна. У меня очень много было мимических морщин, Хватило месяцев на 7 , но и сейчас я уже так не гримасничаю. Планирую В области лба сделать в ближайшее время. Я за , главное чтобы врач был опытный.

скок лет вам?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#26 Елена_Премудрая

Елена_Премудрая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:07

Мне 29, но мимика активная
  • 0

#27 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:26

Мне 29, но мимика активная

а фото ДО и ПОСЛЕ есть?
  • 0

#28 Елена_Премудрая

Елена_Премудрая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:29

Честно не заморачивалась, но перед тем как на лбу сделать обязательно сфотаю. У меня мама была изначально против того, чтобы я колоа. Но результат увидела и оценила :)
  • 0

#29 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:45

Посмотрим-посмотрим))))

Ну у меня уже есть морщинки у глаз и на лбу намечается. Меня это не расстраивает... Ну буду я допустим в 45 без морщин и что? Я от этого особо счастливой не стану
  • 0

#30 kazachk@

kazachk@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 19:29

Естественное старение - это не так страшно, как может показаться сейчас. Когда мне было 20, то думала, что 30летние женщины уже старухи. А теперь самой уже 30 и чуть-чуть и понимаю, что ничего подобного. Да, кожа не такая молодая и упругая, но есть средства, которые буду поддерживать её в хорошем состоянии. Лично у меня проблема с носогубными складками и на лбу морщинка намечается. Чтобы разгладить и выровнять кожу пользуюсь кремом.Пользуюсь пока второй месяц, но общее состояние кожи отличное и морщинки, из-за которых я и начала пользоваться этим кремом, разглаживаются постепенно.
  • 0

#31 Tatiana42

Tatiana42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:17

Скажите, у кого-нибудь есть опыт в этой области? Я хочу маме подарила поход к косметологу, она что-то в последнее время совсем загрустила по поводу своей внешности и старения, хотелось порадовать ее очень. Косметолог предложил ей препарат нового поколения - Радиес, вроде бы как маме моей он должен подойти. У нее немного морщин, но при этом щеки обвисли и это достаточно заметно. Но перед процедурой хотелось бы узнать побольше об этом препарате. меня лично смущает, что он новый. Очень интересно, какой эффект будет через 6-8 месяцев? Если кто-нибудь делал себе подобные инъекции, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Название самого препарата слышала, а вот по поводу эффекта не в курсе. Я ставлю Волюму. Препарат стоит долго и результат уж очень устраивает, ну и конечно же+золотые руки доктора, тоже немаловажно
  • 0

#32 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 847 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 17:41

Я завтра иду!Боюсь, но красота требует жертв.
  • 0

#33 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 20:05

главное не переборщить,чтобы места носа пупок не остался
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#34 Моемнение

Моемнение

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:08

Я гиалуронку колю с 27 (сейчас 32). Кожа гладкая, как будто пяти лет и не было :)
  • 0

#35 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:14

Я завтра иду!Боюсь, но красота требует жертв.

ты сделала или нет?
Я , вот, гиалуроновую на лицо наносила просто.не колола. Эффект мне понравился.
  • 0

#36 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 470 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:44

А мама хочет ей руки обколоть, такое возможно?

Да, возможно. Но это, во-первых, другие уколы. А,во-вторых, еще и вакуумную липоксацию делают и гидромассаж и еще много, чего. 

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#37 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 847 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:42

ты сделала или нет?
Я , вот, гиалуроновую на лицо наносила просто.не колола. Эффект мне понравился.

мне не очень.Ну был небольшой эффект,месяца два.И усе!Не советую.Тем более тебе,ты молодая совсем для этого дела.
  • 0

#38 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 470 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:33

мне не очень.Ну был небольшой эффект,месяца два.И усе!Не советую.Тем более тебе,ты молодая совсем для этого дела.

тогда нити.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

#39 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 847 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:54

тогда нити.

обязательно буду делать
  • 0

#40 просто...Стю)

просто...Стю)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 470 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:58

Почему другие? Мне косметолог говорила, что одним шприцом можно и лицо обколоть и руки и даже на зону декольте хватить должно.

раз косметолог сказал,значит так тому и быть. Советую проконсулььироваться еще хотя бы с двумя другими.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных