Перейти к содержимому

Фотография

Уколы красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 ni_volnaya

ni_volnaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:22

Скажите, у кого-нибудь есть опыт в этой области? Я хочу маме подарила поход к косметологу, она что-то в последнее время совсем загрустила по поводу своей внешности и старения, хотелось порадовать ее очень. Косметолог предложил ей препарат нового поколения - Радиес, вроде бы как маме моей он должен подойти. У нее немного морщин, но при этом щеки обвисли и это достаточно заметно. Но перед процедурой хотелось бы узнать побольше об этом препарате. меня лично смущает, что он новый. Очень интересно, какой эффект будет через 6-8 месяцев? Если кто-нибудь делал себе подобные инъекции, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
  • -2

#2 Alsu

Alsu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 09:14

Мне 45 лет нравится Ювидерм Ультра Смайл , Рестилай Витал и результат виден сразу после этих препаратов. Про Радиес я не слышала. Хожу к своему постоянному доктору - довольна обслуживанием и цены меня вполне устраивают.
  • 0

#3 ni_volnaya

ni_volnaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:56

а эффект от них как долго сохраняется?
  • 0

#4 Alsu

Alsu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 21:56

от шести и до восьми месяцев
  • 0

#5 Гость.

Гость.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:41

а в инете ничего не нашли про этот препарат? может отзывы какие есть?
  • 0

#6 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:10

А я себе ботокс в колола в облась лба, 4 дня назад - красота такая!!!! Муж ваще тащится))))))) Надо вот еще глазки "сделать")))))
  • 1
Если вам роют яму, подождите, выроют, сделаете себе бассейн!!! А если говорят у вас за спиной, радуйтесь, значит вы впереди!!!!!

#7 Alsu

Alsu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 08:13

[

А я себе ботокс в колола в облась лба, 4 дня назад - красота такая!!!! Муж ваще тащится))))))) Надо вот еще глазки "сделать")))))

Попробовала в насаслезную область вколоть Ювидерм Ульту 4. Глаза теперь стали красивее и темных кругов меньше видно стало. Очень довольна результатом!
  • 0

#8 Emili2204

Emili2204

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 11:07

а я губки сделала рестилайном-ЛИП вот это вообще класс!!!! всем рекомендую! только врача нужно отличного выбрать и клинику лицензированную!
  • 0

#9 Alsu

Alsu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 10:13

Абсолютно согласна с Emili2204, так как многоем завистит от прафессионализма доктора!!!
  • 0

#10 Granita

Granita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:53

Скажите, у кого-нибудь есть опыт в этой области? Я хочу маме подарила поход к косметологу, она что-то в последнее время совсем загрустила по поводу своей внешности и старения, хотелось порадовать ее очень. Косметолог предложил ей препарат нового поколения - Радиес, вроде бы как маме моей он должен подойти. У нее немного морщин, но при этом щеки обвисли и это достаточно заметно. Но перед процедурой хотелось бы узнать побольше об этом препарате. меня лично смущает, что он новый. Очень интересно, какой эффект будет через 6-8 месяцев? Если кто-нибудь делал себе подобные инъекции, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Я тоже самое маме подарила в прошлом году и по той же причине :) она долго не думала сдедала ботекс!! Я не видела, но она , и особенно подружки ее, обалдели! Теперь всей кампашкой занимаются "омоложением" !! Следующий этап похоже пластика! Может вам с мамой пропустить этап ботокса и сразу на пластику? Подтяжка и все такое?
  • 0

#11 nen777

nen777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:52

Я читала неоднократно, что голливудские звезды начали отказываться от ботокса. Он мешает качественному выполнению работы.
  • 0

#12 lanaSV

lanaSV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 17:40

Все-таки это слишком большой риск. Сейчас прочитала в инете инфу, что российские женщины начинают делать уколы после 30 лет, в то время, как в Европе и США на уколы идут только после 50 лет.
  • 0

#13 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:22

Это все субъективно, если морщина "мешает жить" уже в 27 лет почему бы не избавиться от нее с помощью ботокса. Я только ЗА.
  • 0

#14 Emili2204

Emili2204

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:52

после 50 лет?? если морщина заложилась(сформировалась) глубоко то с ней намного труднее бороться нежели в 30 лет её начать корректировать и к 50 годам делать поддерживающие процедуры! это моё мнение конечно и каждый решает что ему нужно!
  • 0

#15 Helena77777

Helena77777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:53

Я считаю, что нужно и можно делать уколы красоты, главное найти хорошего косметолога!)))
  • 0

#16 Felizia

Felizia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:59

Созрела, чтобы сделать уколы, может подскажите хорошего косметолога?)
  • 0

#17 Очень_Любопытная

Очень_Любопытная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 11:20

Про радиес не слышала, но слышала про ювидерм. Тоже маме дарила подарочный сертификат на посещение салона ЭпилСити. Под её тип кожи ей посоветовали препарат ювидерм (он вроде на основе гиалуроновой кислоты). Мама прошла полный курс и морщин заметно стало меньше.
  • 0

#18 aleksa1979

aleksa1979

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:39

Мне нравится тоже Ювидерм, особенно ультра он идет уже с лидокаином, и поэтому менее болезненно)))
  • 0

#19 julli

julli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 07:02

Я в губки делала ювидерм ультра 3, верхнюю губу немного пухлее делала, и абсолютно согласно с тем что нужно ходить в спезиалезированые места, имеющие все документы и сертификаты, а не на дому такие процедуры делать)
  • 0

#20 Вера134

Вера134

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:26

Уколола себе ботокс в лоб, выглядит чудесно, нет слов. Укололи три точки от внешних уголков глаз - мне очень нравится, гусиные лапки с уголков глаз ушли - лицо осталось при этом живое! Главное найти хорошего врача и клинику))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных