Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Украина: диссоциативное расстройство идентичности (расстройство множественной власти)

дурка пациенты санитары за нашу и вашу свободу революционная целесообразность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:14

Вот они привилегии к власти приближенных:( в нквд буду жаловаться!!!!! :D
Эххх....пойду ватник свой чистить...еще медведя кормить, реактор водкой заправлять...:( главное не забыть свечечку поставить перед фото Путина...а то...усе...Колыма:(

Давай) молитву-то Путену помнишь?
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#22 Лена91

Лена91

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 803 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:47

Фуууу...еще кого-то там учили на "Вы" обращаться)))))))) Не нервничайте, Алешенька, врач скоро будет :D

Хорошо,что  не тет на тет,а то переломы.гематомы и пр. :D

• 0

#23 Адрианна

Адрианна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:09

вот что обидно, что из-за политики и передела бабла страдают обычные люди. Ведь Украина и Россия -реально практически один народ. у меня лично полродни в Украине... неужели теперь нас сделают врагами? :(

• 1

#24 Адрианна

Адрианна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:56

Уже сделали, кроме тех у кого своя голова на плечах и у кого родня в другой стране

да, приходится быть более спокойными и уравновешенными, сложно не вестись на провокации. вот так и стану философски относится к жизни  " всё фигня, главное чтоб живы были" ^_^

• 0

#25 Ivvita

Ivvita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:31

вот что обидно, что из-за политики и передела бабла страдают обычные люди. Ведь Украина и Россия -реально практически один народ. у меня лично полродни в Украине... неужели теперь нас сделают врагами? :(

этого не будет, пройдет год-два и все исправится, все будет хорошо. В конце концов в хорошее верить приятно ;)

• 0

#26 сер Мамка

сер Мамка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:19

18-20.02 - "Небесна Сотня"   помним и скорбим...

Герої не вмирають!!!!

• 0

#27 ЕкатеринаND

ЕкатеринаND

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 00:33

Правых в этой войне нет, обе стороны совершают ошибки. Но ссориться из-за политики и доказывать кто прав и виноват - это глупо. Я с Донбасса, спасая детей уехали в Россию. Единственное, что хочу сказать - МИРА всем и больше доброты к людям, даже если у вас другие политические взгляды. Самое дорогое в жизни - это ЖИЗНЬ детей, близких. Очень больно слышать от родителей, к нам не приезжайте нас бомбят. Страшно сидеть в подвале и ждать смерти. Тяжело жить одним мгновением... без завтра... Если бы каждый искал причину в себе, занимался своей семьей, а не корчили из себя великих экономистов и политиков, не довели бы до войны и ненависти.

• 2

#28 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 08:58

Поддерживал ополченцев и сейчас тоже симпатизирую им. Жаль, что их руководство прогнулось под Кремль и уже поговаривает об отделении или просто автономии вместо борьбы с антинародным режимом. Вообще думаю тяжелая жизнь пойдет украинцам на пользу, они рано или поздно поймут, что их обманывают и устроят все-таки настоящую народную революцию, с социальными требованиями. Может, именно там и возродится социализм и новый СССР, государство для людей, а не для воров и олигархов.А пока они одурманены либеральной и националистической пропагандой. В этой ситуации разумнее просто ждать и не начать ненавидеть их в ответ, они все равно наши братья, а бандиты-правосеки - это не далеко не все украинцы. У Гитлера были экономические и военные (до Сталинграда) успехи, у Порошенко только одна пропаганда, которая долго не продержится, голодный желудок ей не набьешь.

Государство для людей, ага, в следующей жизни, как и у нас
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#29 Simona92

Simona92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:01

Я думала, что хотя бы на этом форуме не будет веток про Украину, достала уже)

• 0

Темы с аналогичным тегами дурка, пациенты, санитары, за нашу и вашу свободу, революционная целесообразность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных