Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ О СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЯХ

платье свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#701 Natalka0103

Natalka0103

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 04:48

Люди !!! Поздрпвьте меня, я скоро выхожу замууууууж!
Но есть проблема, платье купили, костюм тоже, но хотим найти модный оригинальный РЕМЕНЬ!
КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ, ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ ПРЖААААЛУЙСТААААА
  • 2

#702 Sveta12

Sveta12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 17:32

Поздравляю!!!!! Желаю Вам огромного счастья и любви, ну и ремень найти достойный!))))

• 0

#703 Sveta12

Sveta12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 19:03

Как прошла свадьба или еще в ожидании праздничного торжества?

• 0

#704 Олесенок

Олесенок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 23:31

Девочки,подскажите пожалуйста,в каких магази***неценз*** вечерних платьев Краснодара, можно найти платье для невесты типа атласной юбки в пол и кружевного верха до 15000 ну и в соответствующем цвете:белый,кремовый,светлый беж
В свадебных сало***неценз*** намного дороже,может быть кто-то встречал хорошие варианты
  • 0

#705 margarita190994@gmail.com

margarita190994@gmail.com

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 13:43

Привет всем! В прошлом году вышла замуж! Искала свадебное платье себе, в городе цены бешенные, бюджет у меня был скромный. Хотелось найти красивое качественное платье но не дорого :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  обычная ситуация)))

Потом наткнулась на интернет магазин, где увидела приличный выбор свадебных нарядов, почитала отзывы, цены в два раза меньше, чем за те же платья что продают в городе. Решила заказать и была очень рада. В Алмату доставили за 18 дней! Самое классное что с продавцом можно переписываться и досконально все узнать! Доставка с Китая, качеством была приятно удивлена! Село идеально! Переживала что будет плохо сидеть и качество будет не такое как заявлял продавец.  Но на мое счастье все оказалось супер! Продавец даже положил мне подарок - сумочка которая идеально подошла к платью. В общем, всем кто сейчас ломает голову где взять классное платье и не переплачивать (так как все равно оденешь его один раз а потом не знаешь что с ним делать, все подружки мои теперь задаются этим вопросом, Ленка купила платье в дорогом салоне за 3000$ теперь оно вот уже 6 лет висит и занимает место в гардеробе) советую этот сайт, делюсь ссылочкой так как она будет реально полезной и поможет вам с выбором! http://got.by/1q1mpo

Прикрепленные файлы

• 0

#706 Peaskern

Peaskern

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 03:14

Хорошие статьи... я тоже всегда считала, что лучшее солнцезащитное средство - это одежда из хлопка и льна И как я поняла, все-таки физические фильтры - лучше, чем химические? Очень интересный и красивый сайт http://elwoods-pz.ru
  • 0

#707 batalo4ka

batalo4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:52

Кто есть в телеграм?? Добавляйтесь

https://t.me/lady_forum
  • 0

#708 Eva12

Eva12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:36

Привет всем, встречаюсь с девушкой более 3 лет и хочу сделать ей предложение, и удивить родителей за одно, поэтому не могу спросить у них денег на кольцо у самого не хватает чуток, кто может помогите прошууу. Постораюсь вернуть всем как финансы уладятся. Альфа банк 2200150218907688. Не хватает 5432 руб.
  • 0

#709 Natya

Natya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 01:23

Девочки, скоро выхожу замуж, хочу быть самой красивой невестой. На данный момент выбираю платье. Все подруги советуют покупать стандартное пышное белое платье, но я совсем не представляю себя в таком наряде. Хочу простое, но в то же время с изюминкой, вот как свадебные платья на Moyo Moda. Очень прошу, осудите или поддержите мой выбор. А то я в растерянности.

• 0

#710 Стойкость

Стойкость

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:34

Люди !!! Поздрпвьте меня, я скоро выхожу замууууууж!
Но есть проблема, платье купили, костюм тоже, но хотим найти модный оригинальный РЕМЕНЬ!
КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ, ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ ПРЖААААЛУЙСТААААА

Поздравляю!

• 0

Темы с аналогичным тегами платье свадьба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных