Перейти к содержимому

Фотография

ФОТО-РЕЦЕПТЫ

выпечкавторое супы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#41 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:29

и готовыми к запеканию))

ага))))) а ваще - я кур люблю. ем их в любом виде-вареном/жареном/пареном.....)))
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#42 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:31

ага))))) а ваще - я кур люблю. ем их в любом виде-вареном/жареном/пареном.....)))

а нам любишь не любишь-выдали на паек за 3 месяца 20 штук и ешь)))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#43 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:38

А можно рулетиков навертеть и запечь. Из окорочка косточку вынуть, отбить, на него слой омлета и все что душа пожелает, включая сухофрукты.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#44 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:40

Кстати, вчера попробовали шаурму сделать как в рекламе с приправой Кнорр - правда вкусно!
  • 0

#45 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:55

А можно рулетиков навертеть и запечь. Из окорочка косточку вынуть, отбить, на него слой омлета и все что душа пожелает, включая сухофрукты.

слюни текут....)...до пола...
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#46 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:33

а я сейчас вспомнила,как делала куру в пиве. на противень выкладываются грудки куриные, добавляются специи, заливается это дело пивом светлым. и в духовку на средний огонь. минут за 30 готово. нежные и вкусненькие. следить,чтобы пивасик не выкипел,подливать периодически.

вооо... прочитала это. мне как то странно показалось. а мч так это заинтриговало, сказал обязательно потом приготовь... и что вкусненько??
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#47 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:44

вооо... прочитала это. мне как то странно показалось. а мч так это заинтриговало, сказал обязательно потом приготовь... и что вкусненько??

ты знаешь, да.) мне понравилось).на удивление) я сама ,когда услышала об этом рецепте, довольно подозрительно к нему отнеслась. это мой бывший мне рассказал о нем. и сам же сделал в первый раз. я белое куриное мясо не люблю. оно сухое на мой взгляд. а в пиве оно делается сочным и нежным. а сверху корочка нежная..ммм...)))...мясо, кстати, можно предварительно немного отбить. но я обычно не отбиваю.
  • 0

#48 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:21

Должно быть вкусно. Я хашламу с пивом делаю, небольшой привкус пива остается, а алкоголь испаряется.
  • 0

#49 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:33

а с чем подавать лучше? ну на гарнир?)
  • 0

#50 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:18

а с чем подавать лучше? ну на гарнир?)

если это ко мне вопрос- то я картофельное пюре(с обжареным луком) или рис делаю.
  • 0

#51 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:20

если это ко мне вопрос- то я картофельное пюре(с обжареным луком) или рис делаю.

попробуем) ну мне как то не верится что там изысканный вкус) :P
  • 0

#52 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:26

попробуем) ну мне как то не верится что там изысканный вкус) :P

я не говорила,что вкус изысканный.необычный.но если пиво не любишь-то тебе вряд ли понравится)
  • 0

#53 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:29

я не говорила,что вкус изысканный.необычный.но если пиво не любишь-то тебе вряд ли понравится)

сильно чувствуется??
  • 0

#54 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:35

сильно чувствуется??

привкус пива чувствуется. но кура не пропитывается сильно. то есть- нет ощущения, что ты ешь пиво)))))нет) Корабел пральна написала- алкоголь выпаривается, а привкус легенький остается. я сама не фанат пива. пью редко очень.только определенное и темное,к тому ж. а в куру светлое надо.
  • 0

#55 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:40

:) хорошо)потом как нибудь сделаем и отпишусь))
  • 0

#56 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 01:06

Курица, фаршированная рисом.

Курица целая ( у меня была 1,7 кг)
200 гр риса (примерно 1 стакан)
3 яйца сваренных вкрутую
луковица
морковь

Курицу освобождаем от костей (позвоночник и ребра с шеей, а так же лучевую кость). Оставляем только кости голени и крылья.
Делаем начинку. Рис залить большим количеством холодной воды и отварить до полуготовности. Слить воду и промыть рис водой. Режем мелко лук, морковь и обжариваем их на подсолнечном масле. Туда же вводим рис и мелко порезанные отваренные в крутую яйца, и перемешиваем до однородной консистенции. Солим, перчим, добавляем специи по вкусу, даем остыть. Курицу натереть приправами (соль, перец ( у меня была приправа для курицы гриль + немного смазала майонезом) и начинаем аккуратно фаршировать курицу приготовленной начинкой. После того, как курицу нафаршировали, сшиваем место потрошения (или скрепляем зубочистками). Я запекала курицу в пакете для запекания -для меня так проще, так как не надо курицу в процессе готовки поливать соком и она не высыхает, а остается сочной. Выпекаем при температуре 180-200 С около 50 минут.
Приятного аппетита!

Пы.сы.: Сфоткать не успела - все быстро съели, так как милый был с дороги и голодный, так что вложила фотку другого кулинара (каюсь!), но получилось точь в точь!!!! И девочки......это оооооочень вкусно!

Прикрепленные файлы

• 2

#57 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 01:24

Желейный торт "Летний"

Готовый бисквитный корж (у меня был покупной)
Сметана - 1 литр
Сахар - 2,5 стакана
Желатин - 60 гр
Клубника - 500 гр
Бананы - 3 шт
Груши - 2 шт
Киви - 3 шт
Персики - 2 шт
Ванильный сахар
Кокосовая стружка

Желатин в кастрюле залить холодной водой и дать разбухнуть. Как только желатин разбух, ставим кастрюлю на медленный огонь (не доводить до кипения!!!!), чтобы желатин полностью растворился.
Сметану взбиваем вместе с сахаром, ванильным сахаром и кокосовой стружкой.
Фрукты (большую их часть) режем в произвольной форме.
Начинаем собирать торт.
На дно разъемной посуды ( у меня разъемная форма для запекания тортов) укладываем бисквитный корж. Чтобы форма не подтекала, я края плотно закрыла нарезками от бисквитного коржа, которые остались, когда я подгоняла корж под форму. Желатин аккуратно смешиваем со сметаной (не ждите!!!) и постепенно выливаем в форму, добавляя порезанные фрукты (у меня сметана в форме загустела практически сразу). Украшаем торт оставшимися порезанными фруктами и ставим его в холодильник до полного его загустения.
Приятного аппетита!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1020567.JPG   156,52К   0 Количество загрузок:

• 3

#58 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 07:24

Я слюнями захлебнулась!))))))))))))) Очень аппетитно выглядит все! Молодец прям :LaieA_062: Я вот не могу такие вещи готовить))) В принципе, готовлю довольно вкусно, но вот на сложные блюда у меня терпения не хватает, особенно на те, где тесто есть... :girl_to_take_umbrage2:
  • 0

#59 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 08:34

Анютка изощряться начала, соскучилась по МЧ)))))
  • 0

#60 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:10

Аньчик, ты - мегаповар-кулинар. я пищу просто от восторга. кура твоя меня убила(в хорошем смысле!)обязательно сделаю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных