Перейти к содержимому

Фотография

Ещё раз в Питер

Питер Белые ночи отель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Sunnyfox

Sunnyfox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:14

Почитала отзывы о Питере, и самой снова в Питер захотелось. Чтобы не пришлось коротать "белую ночь" на острове лучше поселиться в отельчике где-нибудь поблизости от Невы. Благо их в Питере очень много. Мы останавливались в мини гостинице недалеко от метро Садовая. "Золотая Середина"- отельчик очень миленький и не дорогой. Советую.

• 1

#2 Лола-ла

Лола-ла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 17:07

В Питере была еще школьницей, в те годы все вызывало восторг и эйфорию, но думаю что и спустя эти 25 лет мое сердце трепеталось бы не с меньшей силой.  :)

• 0

#3 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:51

ПЕтергоф.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#4 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:55

:D

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#5 Papus

Papus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:41

Как же я все-таки рада, что живу в Питере)) Я вам советую Пушкин и Выборг посетить. Не знаю почему, но эти места очень милы моему сердцу. Или комарово. Я сама даже иногда предпочитаю поездке куда-то выходные на базе на берегу финского залива. Мы в том году так шикарно отпуск провели. Ребенка отправили в наш местный лагерь Терем у моря, он находится в лесу, вокруг красотища невообразимая. А сами неподалеку на базе поселились, и забирали его на выходные. Эх, даже потом две недели в Турции блеклыми после нашего леса показались!)

• 0

#6 IrkaSolntse

IrkaSolntse

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 11:43

Ездили с парнем в Питер в прошлом году. Город очень красивый! Такой величественный и со своим "характером"  ^_^

• 0

#7 Karya_ya

Karya_ya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:39

Город вообще потрясающий, город действительно дышит историей.  Жаль, что климат там не очень(( Ездила туда, лет так 5 назад, больше всего впечатлил Петергоф, конечно, же.

• 0
я общаюсь только с теми людьми, кто мне по душе. Деньги, внешность, их характер для меня не имеют значения.

#8 Lariso4

Lariso4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:00

А если продолжать путешествие из Петербурга на пароме в Финляндию, Швецию или Таллин, то очень удобно остановиться в отеле, располагающемся прямо в здании Морского вокзала. Polo Regatta Hotel, вроде. Недавно переименовали его. Мы там были, не очень дорого, но мило. Не стоит ждать особых условий, но все необходимое в номерах есть, даже матрасы ортопедические и очень удобные! Завтрак входит в стоимость номера, шведский стол, конечно, не как заграницей, но все вкусно и просто.

Но самое главное преимущество для туристов, которые едут дальше на пароме, это то, что им не нужно тратить время на дорогу и можно поспать подольше. И даже на улицу не надо выходить, чтобы пройти на паром.

И в тоже время отель находится на Васильевском острове, а это - исторический центр, где есть много достопримечательностей! В общем - советую!

• 0

#9 Ладушка

Ладушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 01:26

Планируем посетить Петергоф с детьми. Сама я в Питере была школьницей, понравилось. Но муж еще хочет посетить попутно Карелию. Может, кто был в Карелии, интересны отзывы.

• 0

#10 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 07:07

Планируем посетить Петергоф с детьми. Сама я в Питере была школьницей, понравилось. Но муж еще хочет посетить попутно Карелию. Может, кто был в Карелии, интересны отзывы.

Я ездила в круиз из Питера на 4 дня, в Кижи и Валаам. Потрясающе! Суровая природа, тишина, какое-то величественное спокойствие
  • 0

#11 alexLiza

alexLiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:37

очень хочу побывать, но пока нет времени :(

при просмотре фотографий и отзывов - желание посетить еще сильнее)

• 0

#12 Nina86

Nina86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:41

Подскажите надежный и не очень дорогой способ добраться из Москвы до Петербурга? Не хочу переплачивать за Сапсан, особенно с зимними тарифами, а в Петербург очень хочется. И вообще, расскажите, как бюджетно насладиться городом?

• 0

#13 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:30

Не нравится сапсан можно доехать ночным плацкартом. Или вообще сидячим.
Бюджетно только если по Невскому погулять ))
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#14 Иван1001

Иван1001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 11:28

Очень хотим полететь в Питер, посмотреть на шикарные мосты, белые ночи . Больше всего хочется увидеть этот прекрасный город , так скажем изнутри , увидеть его середину. Мечта ....

• 0

#15 Lexandra

Lexandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 19:34

Подумывали с мужем съездить на машине. Посоветуйте, где можно комфортные апартаменты или номер снять, где погулять, куда съездить? Мож кто что полезного поподробнее тут распишет?

• 0

Делаю мир чуточку лучше - живу жизнь не зря :)

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:33

В центре огромное количество предложений по суточной аренды квартир,отелей,мини отелей.загуглите. в среднем летом сутки в нормальном миниотеле будут стоить 3500-4000р.
Хостелы дешевле,люксы дороже.

А куда ехать-это все индивидуально...если остановитесь в центре,там масса достопримечательностей в шаговой доступности..что подальше,так это Петродворец...но он того стоит.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#17 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 18:15

В Петродворец надо подьезжать с воды!
Мне когда-то так бабушка посоветовала, и была совершенно права!

• 0

#18 mikaza

mikaza

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:46

В Петродворец надо подьезжать с воды!
Мне когда-то так бабушка посоветовала, и была совершенно права!

Ага, бабушка знала что говорит. Действительно красивейшее зрелище.

• 0

#19 Света2

Света2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:29

Подскажите надежный и не очень дорогой способ добраться из Москвы до Петербурга? Не хочу переплачивать за Сапсан, особенно с зимними тарифами, а в Петербург очень хочется. И вообще, расскажите, как бюджетно насладиться городом?

Могу предложить  великолепный способ доехать до Питера поездом.Комфорт по высшему разряду, телевизор, кондиционер, быстрый интернет в купе...Я со своим этим летом ездила на отдых. Девченки-сервис по высшему разряду!Рекомендую попробовать.Это поезд  Grand Express

• 0

#20 НеПростоМария

НеПростоМария

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:29

А я люблю просто гулять по центру. Куда не глянь - везде красота! А развод мостов - это вообще нечто.

• 0

Темы с аналогичным тегами Питер, Белые ночи, отель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных