Перейти к содержимому

Фотография

КУРА.УТКА.ИНДЕЙКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#21 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 06:04

Да на здоровье, вы же для себя все это на сковородке плавите. Курица сама по себе - диетическая.
  • 0

#22 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:27

А, я люблю куриное филе. Из него и котлетки делаю и просто жарю. А, еще очень вкусно, да и быстро жульен делать. Там только надо еще шампиньоны, лук, сыр и сметану. А, получается вкусно и быстро тоже. ;)
  • 0

#23 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:31

Филе нарезать небольшими кубиками и на сковородку с растительным масло слегка обжарить, но не зажаривать. Когда филе побелеет и немножко пожарится, ну минут 5-6, сверху выкладываем лук нарезанный кольцами, или как вам нравится. Лука должно быть много и еще главное, что филе куриное мы не соли и не перчим. Когда лук выложим, то перемешивать его вместе с филе, категорически нельзя. Закрываем крышкой и ждём времени, пока лук не станет прозрачным. Тогда солим, перчим и добавляем шампиньоны. Перемешиваем и немножко жарим. Потом заливаем все это сметаной и накрываем крышкой минут на 5-6. Попробуйте вкусно! Кстати за минуту до окончания приготовления можно добавить тертый сыр! Будет еще вкусней!
  • 0

#24 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:51

Да на здоровье, вы же для себя все это на сковородке плавите. Курица сама по себе - диетическая.

Хе, ну если Вы так подвержены диете, тогда кушайте варенную, "пресную" курицу :)
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#25 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:34

Gugutata, майонез не единственный способ сделать курицу вкусной и непресной. Кто виноват, что вы их не знаете? Ну раздражает вас мой комментарий, что ж тут поделаешь, я иногда комментирую чужие кулинарные нелепости, если мне этого очень хочется. Кстати, кушают маленькие дети, а я взрослый человек, поэтому просто ем, курицу в том числе и без всяких диет.
  • 0

#26 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 15:04

кто-то готовил помнится филе в духовке майонез+аджика,жирно и сухо одновременно,кто-то готовил с сольую и перцем вкусно сверху сухо внутри :D :D :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#27 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 15:06

кто-то готовил помнится филе в духовке майонез+аджика,жирно и сухо одновременно,кто-то готовил с сольую и перцем вкусно сверху сухо внутри :D :D :D
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#28 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 15:54

:huh: это как я покупаю на рынке творог,не в пачках,а на развес...я покупаю средней жирности, подходит дядечка и говорит....мне,пожалуйста,творог пожирнее.но посуше :blink:
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#29 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:52

Gugutata, майонез не единственный способ сделать курицу вкусной и непресной. Кто виноват, что вы их не знаете? Ну раздражает вас мой комментарий, что ж тут поделаешь, я иногда комментирую чужие кулинарные нелепости, если мне этого очень хочется. Кстати, кушают маленькие дети, а я взрослый человек, поэтому просто ем, курицу в том числе и без всяких диет.

Милочка, уж в чем чем, а кулинарных рецептах я разбираюсь хорошо. Я разрабатываю сайт, в котором есть раздел кулинарии, а что бы его там вести, мне нужно все проделать своими руками. Поверьте, за короткое время я приготовила столько, сколько Вы за всю жизнь не готовили. Я надеюсь этого факта будет достаточно, для Ваших упреков. На счет диеты. Вы задали вопрос с целью, приготовить курицу не пресную. Вам ответили несколько человек каким образом это можно сделать. Вам это не понравилось, потому что жирное. Так же было упомянуто о диете, а диету вы не ведете - вывод :"Вы сами не знаете чего хотите."
  • 0

#30 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 17:55

че вы так прицепились то к этому способу готовки? вас под дулом пистолета никто не заставляет готовить именно таким образом. и, кстати, на счет французов....жрут они майонез термически обработанный за милую душу.
  • 0

#31 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:27

че вы так прицепились то к этому способу готовки? вас под дулом пистолета никто не заставляет готовить именно таким образом. и, кстати, на счет французов....жрут они майонез термически обработанный за милую душу.

Именно, никто не заставляет - хоть один зрелый ответ за все время. Во Франции не была - не знаю что они там едят. :)
  • 0

#32 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:03

Милочка, уж в чем чем, а кулинарных рецептах я разбираюсь хорошо. Я разрабатываю сайт, в котором есть раздел кулинарии, а что бы его там вести, мне нужно все проделать своими руками. Поверьте, за короткое время я приготовила столько, сколько Вы за всю жизнь не готовили. Я надеюсь этого факта будет достаточно, для Ваших упреков. На счет диеты. Вы задали вопрос с целью, приготовить курицу не пресную. Вам ответили несколько человек каким образом это можно сделать. Вам это не понравилось, потому что жирное. Так же было упомянуто о диете, а диету вы не ведете - вывод :"Вы сами не знаете чего хотите."

Дорогуша, вы бы расслабили позу, а то запыхтели прямо как чайник от возмущения.
Если не до конца еще угорели на своей кухне, сочиняя рецепты для какого-то второсортного сайта, то сможете легко заметить, что я не задала вам в этой теме ни одного вопроса. Вы меня с ТС по невнимательности не путаете?
О чем у вас спрашивать, могу представить себе примерно уровень вашего "опыта")
  • 0

#33 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:10

Дорогуша, вы бы расслабили позу, а то запыхтели прямо как чайник от возмущения. Если не до конца еще угорели на своей кухне, сочиняя рецепты для какого-то второсортного сайта, то сможете легко заметить, что я не задала вам в этой теме ни одного вопроса. Вы меня с ТС по невнимательности не путаете? О чем у вас спрашивать, могу представить себе примерно уровень вашего "опыта")

Вижу Вас не на шутку зацепило :) Что ж, этого стояло ожидать. Обычно так защищают себя люди, у которых не того о чем говорится, или же нет умения в чем то, о чем говорится. Не вижу дальше смысла вести дискуссию, хотя я могу легко опровергнуть каждое Ваше слово :)
  • 0

#34 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:17

Вижу Вас не на шутку зацепило :) Что ж, этого стояло ожидать. Обычно так защищают себя люди, у которых не того о чем говорится, или же нет умения в чем то, о чем говорится. Не вижу дальше смысла вести дискуссию, хотя я могу легко опровергнуть каждое Ваше слово :)

Я в этом даже не сомневаюсь, ведь вы такая сдержанная и непоколебимая))
Главное, чтобы вы все знали и все умели, а не только болтали ерундой в интернетах.
  • 0

#35 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:30

Я в этом даже не сомневаюсь, ведь вы такая сдержанная и непоколебимая))
Главное, чтобы вы все знали и все умели, а не только болтали ерундой в интернетах.

В этот раз ответ мне понравился. Если на чистоту - то я ужасно не сдержанная, просто с не знакомыми людьми всегда стараюсь хорошо себя вести :)
О ерунде в интернете - мне большую часть дня приходится проводить в интернете и что бы не ехать мозгами - я иногда захожу на форум потрындеть и отвлечься :)
  • 0

#36 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:01

В этот раз ответ мне понравился. Если на чистоту - то я ужасно не сдержанная, просто с не знакомыми людьми всегда стараюсь хорошо себя вести :)
О ерунде в интернете - мне большую часть дня приходится проводить в интернете и что бы не ехать мозгами - я иногда захожу на форум потрындеть и отвлечься :)

Специально для Вас - курица "Вива Мадрид"
Слегка отбить куриные грудки, обмакнуть в муку и обжарить на оливковом масле с 2-х сторон, пока не покроются корочкой, 2-3 минуты на сторону. Отложить.
В горячую сковороду добавить лук, чеснок и нарезаный тонкими полосками хамон, поджарить пока лук не станет мягким. Добавить несколько порезаных напополам фиников, залить бульоном, закрыть крышкой и потомить минут 10. Добавить курицу, соль, перец, чили, тимьян и потомить до готовности минут 15. Подавать с рисом
  • 0

#37 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:08

• 0

#38 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:00

че разорались. бутер с колбасой сделали и нормально
  • 1

Да ты пупсик

#39 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:26

:D :D :D :D я фигею...из-за филейной части птицы такую демагогию развести. во, у кого проблем в жизни много :D :D :D
  • 0

#40 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 23:41

Тем более для таких разговоров,не относящихся к теме,есть уже специальный раздел "Дрязги"...............прада я там ни че не могу понять,не успеваю отследить кто и на кого ругается :D
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных