Перейти к содержимому

Фотография

Где покупаем парфюмерию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Veronika84

Veronika84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 22:40

Случайно наткнулась в сети на один магазин парфюмерии. Цены у них порядком ниже чем в других интернет-магази***неценз***, это меня сначала насторожило. Позвонила ради интереса спросила почему такие цены. Менеджеры объяснили это тем, что они закупают на прямую у поставщика. В общем не удержалась я и купила Chanel Coco Mademoiselle, уж очень стало интересно что у них за парфюм такой. Цена такого счастья - 3290 р. за 50 ml. Покупала в декабре. Сейчас пользуюсь и очень довольна! Честно говоря , за такую цену я ожидала намного хуже. Если кому интересно , адрес этого магазина ***Девушки, женщины, рассказывайте про свои обновки, где вы покупаете парфюм? Хвастайтесь вобщем :)

Сообщение отредактировал mandarina: 08 Февраль 2014 - 22:49
ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ

• -1

#2 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 030 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 08:53

В duty free
  • 1

#3 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 311 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 16:53

В duty free

:D

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#4 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:20

В сети я парфюмерия не покупаю. стараюсь это делать в парфюмерных магази***неценз*** или центрах. Если аромат мною уже проверенный, то могу его заказать и через сеть, и через консультантов. 

• 0

#5 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:22

Случайно наткнулась в сети на один магазин парфюмерии. Цены у них порядком ниже чем в других интернет-магази***неценз***, это меня сначала насторожило. Позвонила ради интереса спросила почему такие цены. Менеджеры объяснили это тем, что они закупают на прямую у поставщика. В общем не удержалась я и купила Chanel Coco Mademoiselle, уж очень стало интересно что у них за парфюм такой. Цена такого счастья - 3290 р. за 50 ml. Покупала в декабре. Сейчас пользуюсь и очень довольна! Честно говоря , за такую цену я ожидала намного хуже. Если кому интересно , адрес этого магазина ***Девушки, женщины, рассказывайте про свои обновки, где вы покупаете парфюм? Хвастайтесь вобщем :)

а что касается магазина парфюмерии, на который Вы наткнулись в сети, так вот. я бы не рискнула там заказывать. И еще, очень многие менеджеры своим клиентам вешают лапшу на уши типа "работают напрямую с поставщиками". Это не аргумент, на подделку запросто здесь можно наткнуться 

• 0

#6 maroonmood

maroonmood

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 09:50

Всегда и только магазины парфюмерии. Ну и дьюти фри, как возможность представиться. 

В интернет магази***неценз*** боюсь нарваться на "китайскую подделку" - не рискую. Люблю лично все понюхать, опробывать и только потом покупать.

• 0

We have no choice, we just have to live. 

#7 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 14:45

В Летуале покупаю. Как то заказывала у одной знакомой она из Эмиратов привозила, но мне что то так разонравилось. Цена конечно ниже и намного, но качество просто ужасное. Быстро выветриваются, ну абсолютно не стойкие!

• 0

#8 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 08:02

В duty free

+1  :)

• 0

#9 Кюминка

Кюминка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:44

А я обычно через консультантов заказываю или же получаю в подарок. Промахов пока не было)

• 0

#10 Светлана16

Светлана16

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:20

всегда в летуале :wub:

• 0

#11 Светлана16

Светлана16

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:22

В Летуале покупаю. Как то заказывала у одной знакомой она из Эмиратов привозила, но мне что то так разонравилось. Цена конечно ниже и намного, но качество просто ужасное. Быстро выветриваются, ну абсолютно не стойкие!

видимо не повезло вам с косметикой, у моего друга из эмиратов духи маслянистые (мамка его же привезла), ой запах, просто секси....и держатся они с утра и до ночи на нем

• 0

#12 Елена Moscow

Елена Moscow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:26

я заказывала парфюм тут 1000 aromat  ru при получении не понравилось как выглядит упаковка,решила не брать.потом рассказала подруге эту историю и выяснилось что она там ни раз заказывала духи и ей все очень нравится!а в сравнении с летуалем там вообще качество лучше!в итоге решила заказать там все таки духи,привезли уже в целой упаковке и я их забрала.качеством осталась довольна,а ценами так вообще!теперь только там заказываю,не вижу смысла переплачивать, тем более что тебе даже никуда идти не нужно!более того доставка там бесплатная.

• 0

#13 Dashiko

Dashiko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:57

покупаю в дюти ври, несколько раз покупала за границей в Андорре и во Франции, в Андорре конечно дешевле, в летуаль как то раз брала DKNY зеленое яблоко - по акции была очень интересная цена.

• 0

#14 Liliania

Liliania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:43

Ив Роше, Орифлейм

• 0

#15 ezevika

ezevika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:36

Дютик, РГ, редко Лету.

А вообще с рук, так как состою в клубе парфоманьяков.

• 0

#16 Тыква

Тыква

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 02:08

мне муж обычно дарит, а где берет это его проблемы :)

• 0

#17 Oleandr

Oleandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 11:39

я покупаю в интернет магази***неценз*** .  сейчас остановилась на akssol . качественные подделки) дешево но очень качественно . Того что там нет беру в духи.ру -оригиналы. 

• 0

#18 Lusic

Lusic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 12:51

Я только в Летуале или в Дютиках. Я в принципе не парфоманьяк, поэтому редко покупаю, и одни и те же любимые запахи. 

• 0

#19 Вистэрия

Вистэрия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 10:29

Я довольна сайтом *** выбор хороший, качество отличное!

Сообщение отредактировал Мариночка: 24 Май 2014 - 19:12
ссылки запрещены

• 0

#20 Юлианна35

Юлианна35

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 10:46

Я пользуюсь Орифлейм, ароматов много есть из чего выбрать, цены не кусаются, всегда акции и скидки, любимый аромат Posess новинка осени очень нежный аромат мне нравиться)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных