Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше отдыхать зимой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Alenka_

Alenka_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 12:09

Правда когдда была там в последний раз, погода совершенно не порадовала. Была то ли в ноябре,то ли в декабре-дожди были все 10 дней, на улице было довольно прохладно, ни отдых,а разочарование :( поехала за солнцем, а увидела всю эту унылость

• -2

#22 Патиссончик

Патиссончик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:32

на байкал!

• 0

#23 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:26

Что лучше выбрать из азиатского направления: Тай, Вьетнам или Шри-Ланку? У кого какие впечатления? Не была нигде из вышеперечисленного, начиталась разного, уже голова кругом
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#24 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:21

я хочу во Вьетнам!!

Шри-Ланка говорят,оч похоже на Тай,Индию,только природа лучше,зеленее)

• 0

#25 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:52

я хочу во Вьетнам!!
Шри-Ланка говорят,оч похоже на Тай,Индию,только природа лучше,зеленее)

У меня уже в глазах рябит, вчера весь день изучала отели, благо на работе спокойно было. Так ни на чем толком не остановилась, но уже впала в состояние предотпускной эйфории. Хочу океан, солнце.. и полный релакс
  • 0

#26 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:12

У меня уже в глазах рябит, вчера весь день изучала отели, благо на работе спокойно было. Так ни на чем толком не остановилась, но уже впала в состояние предотпускной эйфории. Хочу океан, солнце.. и полный релакс

мне кажется, в таких стра***неценз*** отель не очень важен)
Мы собирались в Гоа,я начинначиналась тоже ... Взяла бельё постельное даже))антисептиков кучу,вл салфеток.и итог :ни разу не достала))ну кроме салфеток в дорогу,потому что бенз там продаётся в бутылках)))
Д у меня в Тае был,ему оч понравилось,за исключением сильной влажности. Ананасы там крутые и морепродуктов куча!))
  • 0

#27 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 12:31

Дульсяяя...смотрела только что выпуск программы одной про Вьетнам,моё желание побывать там только усилилось!!!если есть возможность, то езжайте туда)))
  • 0

#28 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 13:26

Дульсяяя...смотрела только что выпуск программы одной про Вьетнам,моё желание побывать там только усилилось!!!если есть возможность, то езжайте туда)))

Решили в Шри-Ланку.
  • 0

#29 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:50

Решили в Шри-Ланку.

все-равно здорово!удачного отдыха)

• 0

#30 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:52

все-равно здорово!удачного отдыха)

Спасибо) мы выбрали довольно простой отель, решили лучше поездить с экскурсиями побольше.
  • 0

#31 МандаринаЯ

МандаринаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 337 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:56

Спасибо) мы выбрали довольно простой отель, решили лучше поездить с экскурсиями побольше.

правильно))

• 0

#32 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:22

солнце беспощадное. Экскурсии скоростные,зато путь до места экскурсионношо и обратно по пол-дня. Тай лучше.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#33 FrancisZZ

FrancisZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 16:21

Сайт не указываем дабы не сочли за спам. Просто свяжитесь с нами и узнайте подробности либо запросите живую презентацию или встречу.

Подробности по:
Qip (icq) - 248923748
сайт - напишите нам, мы отправим Вам все контакты.
Скайп - maksimovgenya

Самый крутой клуб путешественников в мире с 2 миллионами членов клуба, единственная корпорация заработавшая 24 Оскар в туризме, элитная туристическая фирма 2016 года в мире по версии World Travel Awards, компания входящая в ТОП-25 из 100 лучших в мире организаций в рейтинге Global 100 Direct Selling News на 2017 год, занимающихся прямыми продажами. Продолжает свою деятельность на территории России и развивает страны СНГ и предлагает Для Вас:

Для Вас доступны эксклюзивные, гарантированно самые низкие цены на:
* туры все включено в любой части мира
* путешествия и морские круизы
* авиаперелеты любых авиакомпаний и из любых аэропортов мира
* отели в любой части нашей земли
На наши услуги Вы получаете три гарантии лучших цен.

Многие из нас не один раз лицезрели видео на ТВ различных туристических сервисов, которые одни якобы сканируют доступные гостиницы и предлагают для нас низкую стоимость на гостиницы по примеру Trivaga, а совершенно прочие похожие сервисы ищут Вам доступные билеты на самолет по будто бы самой низкой цене, по типу Skyscanner либо Aviasales. Но никто из из них не говорит о гарантиях, ведь рынок туризма и авиа перелетов очень гибок и расценка может меняться постоянно. Вопрос, Вам вернут Ваши средства от Вашей переплаченой цены за авиа билет либо за отель или хостел если все таки расценка окажется не самый лучший? И согласитесь это не удобно пользоваться различными сервисами для формирования или поиска себе авиа перелета либо заказа гостиницы и уж тем более для поиска для себя и своей семье и друзьям подходящего тура либо отдыха. Наш уникальный интернациональный клуб путешественников предлагает для всех неповторимый сервис, в котором Вы можете забыть о всех существующих неудобных сервисах по поиску авиаперелетов, гостиниц, круизов, и всего списка туристических предложений, ведь вся всемирная туристическая база находится у Вас под рукой, круглосуточно, 365 дней в году. Какой угодно самолет, любой номер в любой гостинице, Лувр, любой зоопарк, любые острова и развлечения. Для всех это доступно в любое подходящее время по гарантированно лучшей стоимости.

Какая из туристических компаний либо авиа касс готова предложить для всех нижеследующее?
* Если мы найдем любой авиаперелеа ниже чем у нас, то получит 150 % от разницы в течение рабочего дня
* Если кто то найдет всякую гостиницу, любой отель, любой на выбор хостел ниже чем у нас, то получите 150 процентов от разницы в течение 24 часов
* Если после приобретения Вашего билета на самолет и до момента Вашего оформление на рейс расценка на авиа билет изменилась в меньшую сторону (независимо от бронирования, к примеру год) то Ваш авиа перелет перебранируется по низкой цене, а разницу возьмете в течение суток
* Если кто то найдет схожий нашему тур "All inclusive - Все включено" в любой на выбор организации планеты меньше чем у нас, то мы данный тур Вам презентуем

При этом нашим членам по их желанию предлагается начать свой личный туристический бизнес в течение короткого времени, до одного дня, это:
* организовать свою частную туристическую организацию
* развивать интересы компании в своем регионе либо в любом на выбор интересующем Вас месте с вознаграждением во много раз выше среднего
* для любителей либо ценителей MLM бизнеса прекрасная потенциальность построить свою бинарную команду
* для любителей командного бизнеса (от 2 до ... человек) идеальная потенциальность основать свой турбизнес в различных городах, регио***неценз***, стра***неценз***

Выручка при бизнес пакете начинается от 1500 USD$ / за месяц. Предела выручки нет.

В начале Мы учим и помогаем Вам строить Ваш турбизнес и Ваши структуры.

Стоимость за за патент чисто незначительная, одноразовая и бессрочная. Окупаемость с единого человека в Вашей команде.
Ваш бизнес переходит к Вашим внукам.

А самое основное, что Вы присоединяетесь в нашу семью из 2 миллионов богатых и позитивных людей с нашей земли и из разнообразных областей турбизнеса.

Мы официально действует в 30 стра***неценз*** мира, а так же развиваемся в Узбекистане (Самарканд), Армении (Ереван), Беларусь (Минск), Азербайджане (Баку), Киргизии (Бишкек), Грузии (Тбилиси), Молдавии (Кишинев), Казахстане (Астана), России (Москва), Приднестровье (Тирасполь), Украине (Одесса, Киев), Таджикистане (Душанбе).
  • 0

#34 Dashabruth

Dashabruth

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 12:24

А я уже теперь и не знаю, где будем отдыхать в следующий раз. В этот раз так обманулись в выборе отеля. Ужас какой-то, а не отдых получился.
  • 0

#35 Damn

Damn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 13:07

в зависимости от пожеланий...если лыжи,то очи,если пляж,то азия

• 0

#36 ProdVidSn

ProdVidSn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 01:49

Ранжирование сообразно анкорам ранжирование сообразно анкорам(динамический авторитет)– это ранжирование, основываю- щееся на вхождении слов запроса в анкор ссылок на интернет-сайт. Анкорный контент – это контент, который дает взять в толк, что держится на той страничке, куда ведет гиперссылка. Поисковые системы при ссылочном ранжировании учитывают вступление главных слов в анкоры ссылок на интернет-сайт. http://webcrasty.ru/ к слову, опосля внегласной «второй волны» «минусинска»(23–27 мая)никаких суровых конфигураций в позициях подборки, на которой проводилось исследо- вание, не вышло. только некоторое количество страниц некординально ухудшили либо улучшили позиции. Чем более натуральных, высококачественных анкорных ссылок, тем больше ранжируется интернет-сайт сообразно определенным запросам, т. К. на наш взор, это стало резуль- татом обыденного шторма выдачи. последствия «второй волны», быстрее только, мы сможем почувствовать опосля наиблежайшего ссылочного апдейта1. .

Авторитет отдается одной конкретной продвигаемой страничке. Роста числа доменов, ссылающихся на интернет-сайт сообразно анкору. http://webcrasty.ru/ 1 в период от «второй волны» «минусинска» по подготовки книжки к изданию ссылочного апдейта в yandex'е не было. официально «минусинск» заявлен как метод, но головка произошедшего принуждает подозревать ручные санкции. Наблюдается резкое усовершенствование позиций.
  • 0

#37 Polinkka

Polinkka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 14:41

на каком-нибудь горнолыжном курорте я думаю)

• 0

#38 Telferlor

Telferlor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 14:33

Более совершенными являются тали, работающие от электричества. Они поднимают груз гораздо быстрей и на более значительную высоту. Сама по себе таль, ручная или электрическая, имеет ограниченную зону действия – она перемещает груз только по вертикали, в месте своего крепления. Чтобы расширить возможности устройства, его подвешивают к специальной каретке. https://onlinegruz.Ru/kupit-podyemniki-gruzovyye/ грузопассажирские — это строительный подъемник, который используется для поднятия как людей, так и грузов на верхние этажи строящего или ремонтируемого дома. А та, в свою очередь, передвигается по монорельсам – путям, зафиксированным на верхних перекрытиях цеха или ангара. Таким образом операцию поднятия объекта совмещают с его переносом в горизонтальном направлении. Если в базовой комплектации грузоподъемного средства с электродвигателем уже имеется каретка, то оборудование называется тельфером.

Однако отличительным признаком такого агрегата является не только наличие собственной системы передвижения. В чем разница между талью и тельфером? Такие агрегаты(тельферы)выделены в необыкновенную группу благодаря неким собственным чертам https://onlinegruz.ru/kupit-tali/tali-rychazhnye/tali-ruchnye-rychazhnye-rostal/ . Это касается условий, когда пространство ограничено, а грузы имеют небольшой вес. Если без электрической тяги не обойтись и есть возможности для размещения и установки тельфера, используют именно его. Электрические тельфер предстaвляют сoбoй мехaнизмы, кoтoрые преднaзнaчены для испoльзoвaния в кaчестве устaнoвки для пoднятия и перемещения грузoв нa неoбхoдимые рaсстoяния. Для рaбoты электрический тельфер испoльзуется дoстaтoчнo мoщный электрoдвигaтель, кoтoрый преднaзнaчен для пoднятия и перемещения тяжелoгo грузa. https://onlinegruz.Ru/radiokontrol/kupit-radioupravleniye-ikusi/ грузовые — такие строительные подъемники используются исключительно для доставки грузов. в свою очередь, грузовые и грузопассажирские подъемники так же бывают нескольких видов и классифицируются по особенностям их конструкции. конструкции же бывают двух видов: мачтовые подъемники — конструкция представляет собой мачту, прикрепленную к фасаду здания; шахтовые — конструкция выполнена в виде шахты, внутри которой и осуществляется подъем.
  • 0

#39 AllaMonta

AllaMonta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:52

Если речь идет о теплом отдыхе, то куба, или острова типа доминиканы, а так куда угодно можно) в австрию, были в инсбурге в 2014, понравилось. 

• 0

#40 оксана1895

оксана1895

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:40

лутше всего адыхать в африке очень жарко и есть на што посмотреть не проходимые джунгли ,слоны мне очень понравилось ,сьездите не пожалеете http://www.tourboss.ru/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных