Перейти к содержимому

Фотография

ПРИМЕТЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 Светлана опти

Светлана опти

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:27

Примета - вещь индивидуальная! Веришь-сбывается, не веришь - не сбывается. Вы не замечали расхождения во мнениях. Например один ни за что не стряхнет со стола крошки рукой, вдруг поругается(и обязательно поругается), другой не сделает этого, но уже по другой причине (денег не будет)- и ведь правда не будет.На самом деле все зависит от нас самих, во что верим, то с нами и происходит(проверено на себе и на других).Я даже переламывала свои приметы, и они переставали быть для меня приметами.Не даром в библии написано, по вере вашей дано вам будет.Я жалею, что к этому выводу я подошла в своей жизни совсем не так давно, иначе везение у меня началось бы гораздо раньше.Так что верьте в хорошее, мысли-материальны.
  • 1

#42 Panna Cotta

Panna Cotta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:08

А я верю только в примету про нос))))) еще ни разу не подводила)))))))А мама моя верит в кошку, даже когда едем на машине и перед нами пробегает кошка, мама разворачивает машину и едет другой дорогой)))))А вообще я слышала что черная кошка может и на счастье перебегать, смотря в какую чторону, если справа на лево- это хорошо, если слева на право то нет
  • 0
Основным стимулом движения вперед в этой жизни, зачастую становятся дыхание в затылок и пинок под задницу!

#43 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:32

если мне приходится возвращаться домой потому что я что-то забыла, я обязательно прохожу мимо зеркала и улыбаюсь себе - бабуля научила, а то плохой день будет.
  • 0
Умные женщины любят когда ради них делают глупости

#44 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:47

если мне приходится возвращаться домой потому что я что-то забыла, я обязательно прохожу мимо зеркала и улыбаюсь себе - бабуля научила, а то плохой день будет.

ой меня мама так заставляет.вернусь и начинается " в зеркало посмотрииииииииии ничего не говори только нельзя-нельзя-нельзя ВСЁ ИДИ УЖЕ" :lol:
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#45 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:43

Честно говоря, очень хорошо делаете! Вы не раз поднимали этим линию событий на этот день. Вы, улыбаясь, задавали себе позитивную программу перед выходом! И она работала, эта программа. Вы просто молодец, я тоже буду так делать. А то я просто смотрелась в зеркало...

дада, улыбка - это вообще что-то! мне вот говорят люди, что они моей улыбкой заряжаются, потому что я сияю. очень-очень люблю улыбаться - ну и вот в таких случаях улыбаюсь себе :) как крошка-енот :wub:
  • 0
Умные женщины любят когда ради них делают глупости

#46 убью ведром

убью ведром

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:33

да ладно
  • 0

#47 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:50

Если у меня чешется нос и я чихаю, то быть дождю, если крутит ноги то к перемене погоды. Если перебежала дорогу черная кошка, значит повезет. Если что-то валится из рук, то жди гостей.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#48 Лиса-Алиса

Лиса-Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:25

я не верю в такие приметы
  • 0

#49 Katanа

Katanа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:40

я вот не знаю, можно ли это к приметам отнести.. вообщем как заходите через порог работы нужно сказать "истина в том,что за этим порогом моя сила" .у меня тогда всегда день проходит хорошо,как забуду сказать-косяк за косяком)
  • 0

#50 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:53

У меня примета-уволится с работы-к счастью и уюту в семье))))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#51 Katanа

Katanа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:04

У меня примета-уволится с работы-к счастью и уюту в семье))))

:D
  • 0

#52 heron

heron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:09

Не верю, только в погодные. Раздражают и вызывают недоумение люди, которые мало того, что верят в приметы, так ещё и пытаются привить эту веру окружающим.
  • 0

#53 Alexa1985

Alexa1985

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:36

я вообще во все верю)))а еще мне однажды чайка прямо в глаз попала своей какашкой)))))))))))после этого у меня поперло в работе,и с тех пор-машину обгадили-поступление денег(это факт!),наступила в какашку,что то хорошее будет)) а еще расскажу,у меня подруга выходила замуж ,я свидетельница,запись в 10 утра ,загс в ЦЕНТРЕ ГОРОДА,где одни квартирные дома и когда мы пошли по дорожке к центральному входу в загс(а это 9 утра) дорогу перешла бабушка с 2мя ведрами воды...ОТКУДА ОНА ТАМ ВЗЯЛАСЬ??????Далее,выйдя из загса невеста наступает в гов...о...туфлю отмывали всеми силами...Ну итог-хороший брак)))хороший муж)))денежек хватает)))
  • 0

#54 Alexa1985

Alexa1985

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:36

я вообще во все верю)))а еще мне однажды чайка прямо в глаз попала своей какашкой)))))))))))после этого у меня поперло в работе,и с тех пор-машину обгадили-поступление денег(это факт!),наступила в какашку,что то хорошее будет)) а еще расскажу,у меня подруга выходила замуж ,я свидетельница,запись в 10 утра ,загс в ЦЕНТРЕ ГОРОДА,где одни квартирные дома и когда мы пошли по дорожке к центральному входу в загс(а это 9 утра) дорогу перешла бабушка с 2мя ведрами воды...ОТКУДА ОНА ТАМ ВЗЯЛАСЬ??????Далее,выйдя из загса невеста наступает в гов...о...туфлю отмывали всеми силами...Ну итог-хороший брак)))хороший муж)))денежек хватает)))
  • 0

#55 Alenchik

Alenchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:30

А я не верю в приметы. Спокойно отношусь к черным кошкам. На машине номер 666 :), телефон заканчивается тоже на три 6-ки. И не жалуюсь, ни в коем случае, на невезужесть. Мне кажется, это не более, чем просто самовнушение, либо какая то случайность, если после того как вам дорогу перебежала кошка что-то случилось. Просто надо к таким моментом проще относится и не верить плохим приметам! :)
  • 0

#56 KittenKa

KittenKa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 10:41

У меня мама помешана на приметах... очень иногда раздражает. Я в них не верю.
  • 0

#57 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 21:21

Не верю, только в погодные. Раздражают и вызывают недоумение люди, которые мало того, что верят в приметы, так ещё и пытаются привить эту веру окружающим.

Я никому не навязываю, но на счет погоды, это факт.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#58 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:45

В приметы верю и муж верит и постоянно говорит чтобы я мусор вечером не выносила, порог за ним не подтирала, как он на работу уйдёт, деньги вечером не давала! У меня был случай я потеряла всё золото, а у меня его не так уж и мало,не помню куда положила его и всё тут, то ли у матери куда засунула, то ли дома куда спрятала , маялась дня 3-4 , не могу вспомнить момент и всё тут , когда я его всё снимала с себя и куда засунула( хотя всегда ложила в шкатулку , а тут как будто не я его снимала и ложила не я)! Мне подсказала одна знакомая, что если перевязать ножку стола ниткой и сказать слова( не помню уже какие слова), то вещь потерянная обязательно найдётся и ведь действительно через некоторое время было такое ощущение, как будто кто то по квартире меня повёл(ноги были, как ватные и сознание какое то странное было) и привёл именно в то место ,а там я уже начала искать сама и нашла куда я его всё сложила :blink: , хотя раньше никогда!!! вообще бы туда не положила.
  • 0

#59 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 01:10

Через порог ничего не даю. Ничего вечером из дома не даю, особенно деньги. Когда возвращаюсь, говорю "здрасте" в зеркало. Черных котов обхожу. В разбитые зеркала и посуду верю. Мусор вечером не выношу. Не подметаю, если родня выходит с дома. Много еще во что верю и не верю, а мама моя так вообще помешанная на приметах.
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#60 Kraftwerk

Kraftwerk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:37

Верю только в две приметы: 1. разбитая посуда - к счастью; 2 (почти как у лётчиков). накануне какой-то дальней поездки нехорошо возвращаться домой (из-за того, что что-то забыла там взять).
  • 0
Nobody owns me. Nobody sells me.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных