Перейти к содержимому

Фотография

ПРИМЕТЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:06

посуда бъется на счастье...

я однажды 2 тарелки одновременно разбила и говорю "это на счастье", а мама мне отвечает "Я же тебе не археолог, чтобы битая посуда у меня счастье вызывала". :lol:
  • 0

#22 Jonny

Jonny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:30

я ладошку об карман чешу)))если из дома вышла и вернулась в зеркало смотрю и язык высовываю))посуда бьется значит к счастью
  • 0

за деньги я сделаю всё - нарисую, вышью, помою посуду и даже станцую эротический танец. ну если вы сможете пережить мой эротический танец.

#23 Ятакая

Ятакая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:04

Если вышла из дома и вспомнила, что что-то забыла, возвращаюсь - обязательно улыбнусь отражению в зеркале и язык покажу ) Абсурд какой-то, но уже лет 10 так делаю, а вспомнить зачем язык показываю не могу, а студентками были, выходили из дома утром и если первый на встречу шел мужчина, шли дальше , а если женщина, чапали в другую сторону и искали мужичка, чтоб на встречу шел, это для УДаЧИ, вспомню и смеюсь :D :D :D
  • 0

#24 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:20

Если вышла из дома и вспомнила, что что-то забыла, возвращаюсь - обязательно улыбнусь отражению в зеркале и язык покажу ) Абсурд какой-то, но уже лет 10 так делаю, а вспомнить зачем язык показываю не могу, а студентками были, выходили из дома утром и если первый на встречу шел мужчина, шли дальше , а если женщина, чапали в другую сторону и искали мужичка, чтоб на встречу шел, это для УДаЧИ, вспомню и смеюсь :D :D :D

ахаха, мы когда были студентами, в ночь перед экзаменом высовывались в форточку и орали -"Халява, приди!". это было нечто! :lol:
  • 0

#25 Ятакая

Ятакая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 19:54

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • 0

#26 Бастет

Бастет

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:52

В некоторые верю, в некоторые нет, вот примета на счет ладошки верю, потому как еще не подводила)))
  • 0

#27 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 18:50

я сама ходячая примета, хотя есть приметы в которые нельзя не верить.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#28 Eva

Eva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:22

Левая рука чешется - это к деньгам; нос чешется - к выпивке; почую резкий запах не приятный ни с того ни с сего к проблемам, и было не один раз. В это верю, в остальное как то нет.
  • 0

Возможно внешне бываю разной,но сохраняю своё «Я» в любых ситуациях…

#29 billboba

billboba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:31

наткнулась на то, что многие соблюдают приметы даже на рабочем месте. например, кто-то не садится на стул уволенного сотрудника, кто-то обивает пороги начальника, чтобы подержаться за крышку стола(говорят, это к прибавке). рассказывают даже вот такие истории :
“– Когда директор шоколадной фабрики выходил в производственный цех, одетый в белый халат и белый чепец-значит в этот день кого-нибудь уволят. Совпадение это или нет, но...так реально и происходило. Сотрудники со страхом ждали появления “босса в белом“ и нервно шутили “Вы еще работаете?? тогда я иду к вам.

–«Несчастливый» стол: из пяти работавших за ним сотрудников ни один не проработал в компании больше четырех месяцев. Сотрудники работали в разных должностях на разных направлениях.

– Есть стул. Все, кто сидел на нём больше месяца уходили в декрет. У менеджера мужского пола забеременела жена. Больше никто на него не садится!

– Если уволившийся сотрудник оставил на своем рабочем месте зонт, его трогать нельзя нынешним работникам, иначе они тоже скоро уйдут. Его надо с помощью бумажки, не трогая донести до мусорки или поджечь на улице.

– Есть недобрый стул. По легенде кто на него сел во время работы, того тю-тю с лозунгом в ряды безработных. А все потому, что стул принадлежал первому начальнику. Трудно в это поверить, но как не странно все подтверждается.“

и мнем захотелось собрать самые интересные приметы оттуда, где многие проводят большую часть своей жизни-на рабое. давайте делиться!

• 0

#30 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:39

Ой как интересно=))) Но я ничего добавить не могу, т.к. о таких приметах и не слышала)
  • 0
Изображение

#31 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 00:03

Тогда проще будет после уволенного сотрудника сжечь все :D Зачем кабинеты не нужной мебелью захла***неценз***?А вообще...есть одна фирма, которая оптовыми продажами занимается. Там требовался бухгалтер, так как предыдущий ушла в декретный отпуск. Пришла на это место моя подруга и ей рассказывают такую историю, что мол, она уже 5 (!) бухгалтер, которого принимают на работу, так как все остальные благополучно после года работы на фирме уходили в декретный отпуск. Подруга тогда еще посмеялась, мол, мне это не грозит, так как я не замужем и даже парня на примете нет. Было это в начале лета 2010 года. В ноябре 2011 она родила девочку. :D Вот и не верь после этого в приметы :D
  • 3

#32 Лёkачка

Лёkачка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:18

А у нас есть отдел в ТД где девушки которые там работают обязательно в течении года замуж выходят!!! Еще есть примета если мужчина первый что то купил значит день будет хороший!!!
  • 0
Говорите за моей спиной-Значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь-Значит она интереснее Вашей!! Пытаетесь найти недостатки-Значит завидуете!!! Продолжайте)))

#33 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:37

У меня есть примета. Как только сфотографируюсь на работе, значит скоро ее поменяю.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#34 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:58

Не знаю как у вас, у меня правая рука чешется - здороваться. Левая к деньгам. Кошка моя когда умывается - гостей намывает. Ни разу ещё не обманула))))) Когда возвращаюсь тоже смотрю в зеркало, хотя и не помню уже откуда это пошло. У меня у самой чёрная кошка, поэтому люблю их всех пушистых и в это не верю.тут надо разобраться откуда приметы взялась. Например примета про кошку пришла к нам из поговорки: в темноте все кошки черны...
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#35 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 13:25

А пустой допитой бутылкой нужно постучать по ножке стола и сказать:"Деньги в дом"!
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#36 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 23:26

если с утра заглянет одна коллега по работе-значит, день не удастся. будет полный аллес.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#37 умка

умка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:30

"Самая страшная примета - это когда черный кот разбивает зеркало пустым ведром" :lol: а-хахаха!Меня пугают ленточки на колясках, крестики над входом в дом от руки..все это как то мрачно, забивать себя веря во все приметы глупо..пойдите в церковь помолитесь и все хорошо будет, а остальное для меня не приемлимо..шарахаться от кота где это видано?!нельзя в крайности кидаться.
  • 0

#38 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:38

я в некоторые верю) про нос- чистая правда,никогда не подводил!Когда ухожу из дома и возвращаюсь чего-то забыв смотрю в зеркало,улыбаюсь и говорю "Ангел мой,пойдем со мной.Ты впереди-я за тобой") А еще у нас с моими 2мя подружками есть самая верная наша примета-если мы начинаем смеятся(прям так сильно),по сути дела не из-за чего,то это к не хорошему- ни разу не подводила!!!
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#39 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:25

я однажды 2 тарелки одновременно разбила и говорю "это на счастье", а мама мне отвечает "Я же тебе не археолог, чтобы битая посуда у меня счастье вызывала". :lol:

почему если мама бьет посуду-то это на счатье,а если я-то я рукожопая? :lol:
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#40 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:32

почему если мама бьет посуду-то это на счатье,а если я-то я рукожопая? :lol: