Перейти к содержимому

Фотография

ГАДАНИЯ

гадание правда ложь святки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 09:00

Че прям ангел с крестом пришел? :P (Шутка)

Рисунок был именно такой! Жесть! Никогда не думала... теперь в кофейную гущу смотреть боюсь)))
  • 0
Изображение

#22 kristi_

kristi_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:06

Привет,давно увлекалась этим,сама придумала раскладку и тд. Сеичас иногда гадаю подруге по ее просьбе. Все сбывалось пока. И прошлоеи будущие и настоящее все верно.
  • 0

#23 angelae

angelae

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:58

Как профессиональный психолог я знаю, что и верить гаданиям не стоит, и гадать вообще не нужно. Начинается самовнушение, самореализующиеся пророчества... И без того хлопот немало в жизни у каждого. Кроме того, будущее - это всегда выбор возможностей и вариантов, к счастью.
  • 1

#24 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:58

Раньше раскладывала пасьянс.Всё сбывалось, черная магия меня любит. Но потом карты стали мне врать, и я их бросила. А после этого встретила мужа.
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#25 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:42

Я как психолог уверена, что каждый имеет право на свой путь истины.
И навязывать свою точку зрения не имею права.
- Кому Фрейд и Юнг ( вполне серьезно).
- Кому народная истина и Эзотерика.
Всяк входящий имеет право на свое зерно истины.
  • 0

#26 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:00

Я как психолог уверена, что каждый имеет право на свой путь истины.
И навязывать свою точку зрения не имею права.
- Кому Фрейд и Юнг ( вполне серьезно).
- Кому народная истина и Эзотерика.
Всяк входящий имеет право на свое зерно истины.

Deva, я прям вашими комментариями зачитываюсь! Как всегда все верно говорите, как всегда мудро! Хотелось бы побольше о вас узнать))) Планируете страничку?
  • 0
Изображение

#27 CherepashkaHelen

CherepashkaHelen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:16

а по руке гадания? у кого-то сбывалось?
  • 0

#28 Печёныш

Печёныш

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:34

Ходила один раз к гадалке, вроде как и парень должен быть и второй и замуж выйду,пока ничего нет. Правда поразило то,показала фото мамы через телефон рассказала чем болеет и что будет все хорошо-это правда
  • 0
- Ты сова или жаворонок?
- Судя по ритму жизни, я зомби!

#29 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:46

Как профессиональный психолог я знаю, что и верить гаданиям не стоит, и гадать вообще не нужно. Начинается самовнушение, самореализующиеся пророчества... И без того хлопот немало в жизни у каждого. Кроме того, будущее - это всегда выбор возможностей и вариантов, к счастью.

А почему бы и нет? Если это хорошая установка, если нагадали замок у моря....главное в это верить. подсознательно будешь делать все для того, чтобы этот замок у тебя был. Что в этом плохого? Просто нужно сразу говорить - ничего плохого мне не рассказывайте. :)
  • 0

#30 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:19

Deva, я прям вашими комментариями зачитываюсь! Как всегда все верно говорите, как всегда мудро! Хотелось бы побольше о вас узнать))) Планируете страничку?

Lykovka, спасибо :LaieA_062: Прям бальзам на душе от ваших слов))) Страничку создам обязательно, немного разберусь с некими трактатами ( литературная форма научного сочинения)
  • 0

#31 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 07:16

Lykovka, спасибо :LaieA_062: Прям бальзам на душе от ваших слов))) Страничку создам обязательно, немного разберусь с некими трактатами ( литературная форма научного сочинения)

Жду с нетерпением!
  • 0
Изображение

#32 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:23

Жду с нетерпением!

Постараюсь не злоупотребить вашим ожиданием :)
  • 0

#33 Лёkачка

Лёkачка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:35

Форумчане, кто в своей жизни когда-либо гадал на картах? Может к гадалке ходили? Верить во все это можно или это тоже самое что и порча или сглаз, если веришь то оно так и будет?

гадала очень много раз мне одна девушка и я всегда смеялась а потом приходила через недельку с круглыми глазами от того что все сбылось!!! Особенно про бывшего парня с бывшей подругой надо было сразу верить:(
  • 0
Говорите за моей спиной-Значит я впереди вас! Обсуждаете мою жизнь-Значит она интереснее Вашей!! Пытаетесь найти недостатки-Значит завидуете!!! Продолжайте)))

#34 Сергей Иванов

Сергей Иванов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:33

Раньше раскладывала пасьянс. Всё сбывалось, черная магия меня любит. Но потом карты стали мне врать, и я их бросила. А после этого встретила мужа.

Скажи карты стали тебе врать в период,когда ты забеременела или до этого?Об этом мне более интересно узнать.Потому,что слышу,что врут карты во время беременности женщине.
  • 0

#35 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:43

Скажи карты стали тебе врать в период,когда ты забеременела или до этого?Об этом мне более интересно узнать.Потому,что слышу,что врут карты во время беременности женщине.

Я и беременность — несовместимы. Просто закончилось моё время.
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#36 LinaLira

LinaLira

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 23:16

Я больше люблю не гадать, а общаться через посредника со своими ангелами.
  • 0

#37 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 23:18

:huh: это как?
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#38 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 23:34

Через кого? С кем? :blink:
  • 0

#39 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:06

Форумчане, кто в своей жизни когда-либо гадал на картах? Может к гадалке ходили? Верить во все это можно или это тоже самое что и порча или сглаз, если веришь то оно так и будет?

и у гадалок была и сама гадала на таро... можно ли верить?..каждый сам выбирает, во что ему верить... могу сказать одно: карты показывают вариант развития событий. самый вероятный на момент гадания. но если гадающий решит повести себя нестандартно, так скажем, то и жизненная ситуация будет развиваться иначе. мы можем изменить предсказание карт.это не приговор, который исполнится однозначно и безоговорочно.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#40 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:46

Я как-то случайно погадала на картах своей школьной подруге. Там речь шла даже не о ней, а о её брате. Всё сбылось. Он то никак не мог знать о нашем гадании. потом я стала замечать что у моей бабушки "лёгкая рука" и её гадания сбываются. Но сама она гадать часто не любит. Говорит что судьбу прогадаешь. Я иногда беру свои карты (обычные) и раскидываю, открыт ли человек ко мне, хочет сейчас говорить или сейчас ему не до меня. Я в это верю. Но я так же верю в то что мы сам свою жизнь строим. То есть любое гадание это всего-лишь вариант из тысячи вариантов развития событий. Какова будет наша жизнь знаем только мы. Причем в мечтах и мыслях. Что касается психологии... я сама психолог и считаю что одной психологии очень мало для понимая себя, мира и вообще... тут важно учитывать все факторы и даже эзотерику или даже если хотите мистику.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

Темы с аналогичным тегами гадание, правда, ложь, святки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных