Перейти к содержимому

Фотография

ГАДАНИЯ

гадание правда ложь святки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Мурмариска

Мурмариска

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:57

Сейчас, наверно, многие уже отошли от святочных гаданий, но, если вы все еще этим занимаетесь - можете описать ваши любимые? И как вы относитесь к гаданиям "онлайн" - предсказаниям, данным вообще, а не в частности. Например, вот это видео

- как вы относитесь к такому роду гаданий? И встречали ли вы действительно достойные предсказания такого рода?
  • 0

#2 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:12

К он-лайн гаданиям я никак не отношусь (если только делать нечего), а вот мужа я себе 2 раза нагадала, 1 раз когда вышла на улицу и спросила имя. второй раз гадала на 5 предметов (какой выберешь то и будет в след году) выбрала кольцо)))
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#3 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:48

Сейчас, наверно, многие уже отошли от святочных гаданий, но, если вы все еще этим занимаетесь - можете описать ваши любимые? И как вы относитесь к гаданиям "онлайн" - предсказаниям, данным вообще, а не в частности. Например, вот это видео www.youtube.com/embed/OOiemDAKWvU - как вы относитесь к такому роду гаданий? И встречали ли вы действительно достойные предсказания такого рода?

ну там прям дет.сад! я дальше пяти не слушала...Везде всё хорошо и мало вариантов событий...
мне вот в ночь на рождество понаприсылали этого всего типо "пришли мне имя МЧ,а эту запись отошли другим девушкам и 9-е имя которое тебе придёт твоя судьба..."
В общем так не заморачиваясь,впервые я отреагировала на это и 9-е тия которое мне пришло было ...ТА-ДАМ...имя мужа...!!!как такое бывает?тем более имя у моего такое дурацкое,что не каждому на ум придёт...Правда тут ещё к тому же прислала его какая то -юродная сестра мужа...(говорит выбирала между РОМАНОМ и ВАСЕЙ)...может и на РОМАНОВ на всякий пожарный внимание обращать...
ну мелочь,а приятно же,что имя мужа
  • 0

#4 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:14

вспомнила как мы гадали. значит так - вычитали мы в какой-то книжке про гадание с помощью петуха (по кругу кладется зерно, золото, вода в блюдце, деньги, перо куриное и петух куда пойдет, такой муж у тебя и будет. пойдет к золоту - подарки будет дарить, к перу - лентяй, к воде - пить будет, к зерну - в доме достаток будет, к деньгам - к деньгам :huh: ). живем все в городе, а петух нужен!!! что делать? вспомнили, что у одной из подружек бабка в деревне живет и у нее домашняя скотина имеется (я не имею в виду мужа ;) ). приехали мы всей толпой к бабульке. ночь. плетемся дружной толпой в курятник. хватаем петуха - благо тот спал и бегом в комнату. там уже все готово - свечи, атрибуты гадния - сатанисты нам бы завидовали плача. спрашивает первая гадающая какой у меня будет муж, выпускает петуха на середину круга. подслеповатый петух пожрал зерно, попил воды из блюдца и.....насрал тут же!!! на этом наше гадание закончилось.
  • 0

#5 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:17

петух пожрал зерно, попил воды из блюдца и.....насрал тут же!!!

ахахахахахахах Настоящий мужик!!!! И какой у неё муж?)))))))
  • 0

#6 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:19

жрущий и срущий небось? :huh:
  • 0

#7 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:19

до сих пор не замужем - боится наверное :huh: ;) :D :P она вообще тогда офонарела - "это че, говорит, он у меня будет жрать, пить и тут же срать??!!!! так только дауны делаююютт!!!" и чуть ли не плачет, а мы все ржем как лошади. :huh:
  • 0

#8 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:22

до сих пор не замужем - боится наверное :P :D :D :D она вообще тогда офонарела - "это че, говорит, он у меня будет жрать, пить и тут же срать??!!!! так только дауны делаююютт!!!" и чуть ли не плачет, а мы все ржем как лошади. :D

Дауны ещё и размножаются) развито три главных потребности : потребность в тепле, еде и продолжении рода соответственно. так что может и даун будет но сексовать будет точно)))))))))))))))))) ахахахахахахахахахахахаха
  • 0

#9 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:28

Дауны ещё и размножаются) развито три главных потребности : потребность в тепле, еде и продолжении рода соответственно. так что может и даун будет но сексовать будет точно)))))))))))))))))) ахахахахахахахахахахахаха

ей вообще сказочно везло на таких гаданиях. что ни ляп или прикол - так она на первом месте :P :D
  • 0

#10 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:31

ей вообще сказочно везло на таких гаданиях. что ни ляп или прикол - так она на первом месте :P :D

У меня подруга по имени нагадала себе Филипа))))) щас с ним и живёт, спустя лет 10..... так что вспомните это когда она замуж выйдет))))
  • 0

#11 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:34

еще мы духов вызывали. чертили на листе формата А3 буквы, цифры, слова "да", "нет", клали на середину блюдце и легонько дотрагивались до него кончиками пальчиков. так вот, погасили свет, свечи горят по углам, и мы держим блюдце и спрашиваем "Вызываем дух Александра Сергеевича Пушкина! Дух, ты здесь?". Отвечает - "да". Мы пытливым любопытством уточняем - "А где ты сейчас находишься?". Отвечает - "У Лены (как раз той самой) за спиной". вот тогда мы реально чуть все вместе не обосрались!! подскочили и словами "да ну в жопу эти гадания", быстренько включили свет и порвали этот лист. :P
  • 0

#12 НастасьЯ

НастасьЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:46

а я по эт гаданиям еще в 2011 году должна была выйти замуж за какого-то Александра...что-то ни то,ни другое не сбылось)))) :D :D :D насчет срущего петуха действительно жестко!!!!так точно можно перепугаться
  • 0

#13 kiss_kiss

kiss_kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:49

Есть одно проверенное гадание, с 13-го на 14-е января. На 12 маленьких кусочках бумаги пишешь желания, все эти листики складываешь под подушку, и утром, как только проснулась, на ощупь вытягиваешь 3 листика. Я уже так года 3 гадаю, все желания сбываются)))))) :angry:
  • 0

#14 Елена***

Елена***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:14

Форумчане, кто в своей жизни когда-либо гадал на картах? Может к гадалке ходили? Верить во все это можно или это тоже самое что и порча или сглаз, если веришь то оно так и будет?
  • 0

#15 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 684 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:18

гдали как-то.ниче не сбылось
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#16 Елена***

Елена***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:20

гдали как-то.ниче не сбылось

на простых картах, или на Таро?
  • 0

#17 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 684 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:21

на простых картах, или на Таро?

и на простых и на Таро.вот на Таро гадала вообще тетка,к которй очереди стоят.по её предсказаниям я должна была быть замужем ис ребенком.фиг там :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#18 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 113 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 18:41

Не гадала,но это попахивает черной магией.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#19 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 02:32

Девчонками еще гадали - уже и не помню, что из этого сбылось, а что нет. Но это скорее шуточное гадание было - какие могут быть гадалки из 15-летних соплюшек? :D :D :D А вот года 4 назад мне на кофейной гуще тетенька одна погадала, при чем сама желание изъявила (крестная мать моей подруги) - сбылось :blink:
  • 0

#20 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 226 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 07:29

Моей свекрови так смерть мужа нагадали на обычных картах и после этого взлет в карьере! А после этого тоже самое на кофейной гуще - там был ангел с крестом! Все сбылось! Поэтому я верю.
  • 0
Изображение

Темы с аналогичным тегами гадание, правда, ложь, святки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных