Перейти к содержимому

Фотография

Видео - Отцы и дети делают позитивное видео!

отцы и дети общение хорошее настроение позитив любовь семья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 юленька козюленька

юленька козюленька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:32

Первые выпуски были интересными, неожиданными, приносили в жизнь что-то новое. А с содой и уксусом, цветочком бумажным и т.д. - становится тупо не интересно. Жаль потраченного времени.

Ну не могу согласится.
Мне и времени не жаль,и мужу своему показала в пример как можно проводить время отцу с ребёнком.
  • 0

#42 AlexShor

AlexShor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:26

Согласен отчасти. То, что мы делали в начале 2014г. было экспромт и от души, но это было на узкую аудиторию. Картинка была ниочем! Сейчас же мы стараемся сделать выпуск более менее качественно. Обговариваем сценарий, что-то записываем, готовимся вообщем и главное, проводим время вместе и делимся с вами хорошим настроением! Я считаю, что мы стали делать видео качественней.

Вот новый выпуск:

Мы проведем эксперимент с водой и воздухом! Помещаем пустую бутылку в морозилку холодильника, а затем ставим горлышком вниз на тарелку с налитой на дно водой. Воздух из бутылки выходит наружу и вода начинает булькать! Этот опыт очень легко сделать дома. Детям очень понравится!

Скрытый текст

• 0

#43 AlexShor

AlexShor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:38

Домашний фонтан сделать легко. Нам понадобятся три пластиковые бутылки, клей, ножницы и соломенная трубочка. Следуя инструкциям из видео, вы сможете сделать домашний мини фонтан своими руками. Проделайте такое вместе с вашими ребенком и он будет доволен как слон!

Скрытый текст

• 0

#44 AlexShor

AlexShor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:44

Делаем тетрадь! Нам понадобится несколько листов формата А4, ножницы и тонкие палочки. Складываем лист пополам и в месте сгиба, посередине, делаем надрез в виде треугольника. Таких отверстий необходимо сделать три, на равном расстоянии друг от друга. Далее, для того чтобы сделать из бумаги тетрадь, скрепляем, как показано на видео, листы друг с другом! Получилась необычная тетрадь, которой можно удивить своих друзей или преподавателя в школе!

Скрытый текст

• 0

#45 AlexShor

AlexShor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:33

Интересная загадка для детей и взрослых! Понадобятся лист бумаги и фломастер. Рисуем девять кружков и просим закрасить их все четырьмя прямыми линиями, не отрывая фломастер от листа! Решить такую загадку даже для взрослых не всегда легко! 

Скрытый текст

• 0

Темы с аналогичным тегами отцы и дети, общение, хорошее настроение, позитив, любовь, семья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных