Перейти к содержимому

Фотография

Девченки помогите с советом!!!!

совет личная жизнь проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:33

А сколько вы по времени встречаетесь?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#42 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:34

ЭТО Я ЩАС СИЖУ В ЧЕТЫРЕХ СТЕНАХ И В КУХОННОМ РАБСТВЕ...А ПОДРУГИ МОИ СО СВОИМИ МУЖЬЯМИ И ДРУЗЬЯМИ ПО КЛУБАМ ХОДЯТ.ПРАЗДНИКИ ВМЕСТЕ ОТМЕЧАЮТ.ВЕСЕЛЯТЬСЯ....А Я КАК ТРЯПКА ВЫНУЖДЕНА ПОД РОДИТЕЛЬСКУЮ ДУДКУ ПЛЯСАТЬ И ВЫСЛУШИВАТЬ СКАНДАЛЫ ВЕЧНЫЕ ЧТО Я ВО ВРЕМЯ БОРЩЬ НЕ ПРИГОТОВИЛА ЧТО Я НЕ ТАК ХЛЕБ ПОЛОЖИЛА НА СТОЛ.ТО Я ИМ ПОРЧУ НАСТРОЕНИЕ...И Я ДОЛЖНА СИДЕТЬ В КОМНАТЕ И НОСА НЕ ВЫСОВЫВАТЬ...ЧТО МНЕ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЬ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ-ЕСЛИ Я ВЫЙДУ НА УЛИЦУ ТО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНУ НОГИ РАЗДВИГАТЬ-НУ БРЕД УЖЕ ПОЛНЕЙШИЙ
  • 0

#43 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:35

И смех и грех.
Женихи -то разные бывают, хоть платиновые, а вот жизнь может быть очень непредсказуемой. Никто не может дать гарантии, что вся она пройдет под мужниным теплым крылом. А у тебя ни образования, ни тыла, ничего.

И с родителями полный раздрай. А выгонит он ее с вещичками на улицу и что? Куда податься то?
Вот тут ненавистные злобные прдки станкт самыми дорогими и любимыми людьми на планете
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#44 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:37

ПОЛ ГОДА ВСТРЕЧАЕМСЯ.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ.ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ МЫСЛЕЙ ПОШЛЫХ....
  • 0

#45 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

ЭТО Я ЩАС СИЖУ В ЧЕТЫРЕХ СТЕНАХ И В КУХОННОМ РАБСТВЕ...А ПОДРУГИ МОИ СО СВОИМИ МУЖЬЯМИ И ДРУЗЬЯМИ ПО КЛУБАМ ХОДЯТ.ПРАЗДНИКИ ВМЕСТЕ ОТМЕЧАЮТ.ВЕСЕЛЯТЬСЯ....А Я КАК ТРЯПКА ВЫНУЖДЕНА ПОД РОДИТЕЛЬСКУЮ ДУДКУ ПЛЯСАТЬ И ВЫСЛУШИВАТЬ СКАНДАЛЫ ВЕЧНЫЕ ЧТО Я ВО ВРЕМЯ БОРЩЬ НЕ ПРИГОТОВИЛА ЧТО Я НЕ ТАК ХЛЕБ ПОЛОЖИЛА НА СТОЛ.ТО Я ИМ ПОРЧУ НАСТРОЕНИЕ...И Я ДОЛЖНА СИДЕТЬ В КОМНАТЕ И НОСА НЕ ВЫСОВЫВАТЬ...ЧТО МНЕ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЬ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ-ЕСЛИ Я ВЫЙДУ НА УЛИЦУ ТО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНУ НОГИ РАЗДВИГАТЬ-НУ БРЕД УЖЕ ПОЛНЕЙШИЙ

капслок отключи, пожалуйста. Мы не слепые.
Значит ты себя так ведешь, что твои родители тебе не доверяют. С ними надо отношения налаживать и строить во-первых, а не с мужиками.
  • 0

О Наташе Ростовой:

#46 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

А секс был?
  • 0

О Наташе Ростовой:

#47 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:41

И с родителями полный раздрай. А выгонит он ее с вещичками на улицу и что? Куда податься то?
Вот тут ненавистные злобные прдки станкт самыми дорогими и любимыми людьми на планете

Я не понимаю о каком браке может идти речь, когда человек не в силах нести ответственность за собственное образование. У моих родителей была возможность хоть два универа тянуть, но я знала, что так не пойдет и училась сама, бесплатно. Друзья мои санитарили ночами в больнице, чтобы хоть какие-то деньги иметь, не зависеть от родителей. Старались сессию закрывать хорошо, чтобы стипендию не потерять. И за шесть лет большинство обзавелось и семьей, и детьми.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#48 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:41

У меня вообще секса небыло.и мой сказал что до свадьбы он не имеет право меня трогать...и налево он не ходит это уж точно....судя по тому графику как он работает...он домой еле ноги волочит чтобы изменять
  • 0

#49 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:44

Я не понимаю о каком браке может идти речь, когда человек не в силах нести ответственность за собственное образование. У моих родителей была возможность хоть два универа тянуть, но я знала, что так не пойдет и училась сама, бесплатно. Друзья мои санитарили ночами в больнице, чтобы хоть какие-то деньги иметь, не зависеть от родителей. Старались сессию закрывать хорошо, чтобы стипендию не потерять. И за шесть лет большинство обзавелось и семьей, и детьми.

В моем универе к сожалению даже бесплатные места были платными, но я тоже работала пока училась. В суде секретарем. При чем работа адская. В рабочее время по заседаниям, после работы протоколы готовить. Реально ад! И отношение ко всем, кто ниже мирового судьи ......
  • 0

О Наташе Ростовой:

#50 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:45

:wacko:

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#51 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:46

В моем универе к сожалению даже бесплатные места были платными, но я тоже работала пока училась. В суде секретарем. При чем работа адская. В рабочее время по заседаниям, после работы протоколы готовить. Реально ад!

Маш, ну а как иначе? Ты же при всем при этом знала, что Надо. Вот Надо и все тут.
Как вообще можно упрекать родителей в том, что они хотят, чтобы их горе луковое получило эту жалкую корочку дипломную?
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#52 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:49

Я и в универ на бесплатное поступала и в магистратуру. Было бы желание, а напрячься и подготовиться всегда можно. Особенно в столь юном возрасте, когда еще школьная программа не забыта. Другой вопрос, что человеку примитивные обязанности по дому в квартире родителей и учеба кажутся адом, а те же обязанности в квартире потенциального мужа плюс уход за ребенком - почему-то веселой развлекухой. Да впрягшись в работу и детей годы с родителями потом мЁдом кажутся...

• 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#53 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:52

Маш, ну а как иначе? Ты же при всем при этом знала, что Надо. Вот Надо и все тут.
Как вообще можно упрекать родителей в том, что они хотят, чтобы их горе луковое получило эту жалкую корочку дипломную?

Так я ж и говорю - надо, значит надо.
  • 0

О Наташе Ростовой:

#54 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:55

Родители млатили не малую сумму за место. Я таких денег, конечно, не зарабатывала в суде. Но хотя бы на помаду у них не брала)))
  • 0

О Наташе Ростовой:

#55 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:59

Я и в универ на бесплатное поступала и в магистратуру. Было бы желание, а напрячься и подготовиться всегда можно. Особенно в столь юном возрасте, когда еще школьная программа не забыта. Другой вопрос, что человеку примитивные обязанности по дому в квартире родителей и учеба кажутся адом, а те же обязанности в квартире потенциального мужа плюс уход за ребенком - почему-то веселой развлекухой. Да впрягшись в работу и детей годы с родителями потом мЁдом кажутся...

В мгу, мгимо, мгюа, бауманку, плеху - сложно самостоятельно поступить.
Хотя племяшка моего перого мужа поступила сама на бюджетв мгу на биофак. А мой в бауманку поступал, но я свой мозг с их сравнивать не берусь))))
  • 0

О Наташе Ростовой:

#56 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:02

В мгу, мгимо, мгюа, бауманку, плеху - сложно самостоятельно поступить.
Хотя племяшка моего перого мужа поступила сама на бюджетв мгу на биофак. А мой в бауманку поступал, но я свой мозг с их сравнивать не берусь))))

А что, автору обязательно именно туда поступать? Попроще можно выбрать.

• 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#57 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:04

А что, автору обязательно именно туда поступать? Попроще можно выбрать.

Так я ж не говорю, что имено туда. Ты написала, что поступала сама))
Я тебе просто ответила, что в мск не все так просто. Но и автор вроде не москвичка, как я поняла.
  • 0

О Наташе Ростовой:

#58 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:04

Ну да, ну да... Родители-тираны, в мгимо без взятки не взяли, вот и пришлось замуж пойти ))))))))))))))

• 0

#59 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:06

Ну да, ну да... Родители-тираны, в мгимо без взятки не взяли, вот и пришлось замуж пойти ))))))))))))))

Не было б возможности поступить в мгюа, поехала бы в беларусь))) или на север в нефте-газовый)))
  • 0

О Наташе Ростовой:

#60 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:06

Так я ж не говорю, что имено туда. Ты написала, что поступала сама))
Я тебе просто ответила, что в мск не все так просто. Но и автор вроде не москвичка, как я поняла.

Мой пост про поступление был к автору, а не к твоему посту №49. У тебя свои причины были именно в такой вуз стремиться, а у автора, сомневаюсь, что подобные долгоиграющие планы есть в голове, так что для корочек любой бы сгодился.

• 0

Темы с аналогичным тегами совет, личная жизнь, проблема

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных