Перейти к содержимому

Фотография

Девченки помогите с советом!!!!

совет личная жизнь проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:10

Да я знаю что работать не легко.но всё же работать и зарабатывать на жизнь лучший способ в моей ситуации чем учиться платно несколько лет еще и взятки преподам давать.В нашей стране Самый большой рейтинг коррупции в ВУЗах

можно учиться и работать,заочное образование не такое дорогое,а куда работать то?максимум продавец консультант,без опыта то работы.

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#22 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:10

Спасибо ваш совет услышан!Но вы читайте всё внимательно что я пишу....
  • 0

#23 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 691 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:11

Речь не о коррупции в ВУЗах, речь о Вас самой
Если Вы не в состоянии даже посещать регулярно занятия, то и работу соответственно тоже.

• 0

#24 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:11

Автор, о чем ты думаешь?! Хочешь вырваться из под гнета родителей и моментально попасть под другой гнет? Если нет денег на учебу, то чего ж ты, голубушка, не учишься как следует? Я не вижу ничего плохого в браке, но твой настрой " не хочу учиться, хочу жениться" - тупиковый путь.
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#25 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:12

НУ МОЖЕТ МНЕ ТОГДА И ЖИТЬ НЕ СТОИТ
  • 0

#26 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:14

МОЖЕТ И ТУПИКОВЫЙ.НО ТОГО ЧТО БЫЛО НЕ ВЕРНЕШЬ-ПО ГЛУПОСТИ КОНЕЧНО ПРОГУЛЯЛА....НО НЕ ЛИШАТЬСЯ ЖЕ МНЕ ИЗ ЗА ЭТОГО ЖИЗНИ.В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД.ТОЛЬКО Я ПОЧЕМУ ТО ПОШЛА НЕ ТЕМ ПУТЕМ И НЕ МОГУ НАЙТИ ВЫХОД-ЗАБЛУДИЛАСЬ Я.
  • 0

#27 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:14

НУ МОЖЕТ МНЕ ТОГДА И ЖИТЬ НЕ СТОИТ

Ответственнее нужно быть!И в будущее немножко заглядывать, наперед.
  • 0

#28 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:15

Вооо, еще и юношеский максимализм прет наружу. Если ты так на все и всех реагировать будешь ни на одной работе не задержишься
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#29 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:18

что вы нервная такая?

я тоже 2года универа потеряла,но не потому что гуляла,а из за другой ситуации,замуж вышла,восстановилась и прекрасно живу,но что бы не работать всю жизнь абы кем нужно учиться.

• 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#30 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Девченки не надо мне щас про то что было говорить!ЗНАЮ ЧТО ПОСТУПИЛА ОЧЕНЬ ТУПО И ГЛУПО...НО Я ЩАС НЕ О ПРОШЛОМ ГОВОРЮ А ГОВОРЮ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ....ЗАНОВО ПОСТУПАТЬ НЕТУ ДЕНЕГ-РОДИТЕЛИ НЕ ДАДУТ...
  • 0

#31 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

а не нарожать ораву орущих детей и думать,что жизнь удалась 

• 0

Да ты пупсик

#32 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:20

МОЖЕТ И ТУПИКОВЫЙ.НО ТОГО ЧТО БЫЛО НЕ ВЕРНЕШЬ-ПО ГЛУПОСТИ КОНЕЧНО ПРОГУЛЯЛА....НО НЕ ЛИШАТЬСЯ ЖЕ МНЕ ИЗ ЗА ЭТОГО ЖИЗНИ.В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД.ТОЛЬКО Я ПОЧЕМУ ТО ПОШЛА НЕ ТЕМ ПУТЕМ И НЕ МОГУ НАЙТИ ВЫХОД-ЗАБЛУДИЛАСЬ Я.

Беритесь за ум и восстанавливайтесь на учебе. Если уж парень так любит тебя, то поддержит. Да и родители, не станут осуждать в таком случае твой брак. Ужасного-то ничего нет, все решаемо. Плохо то, что ты, молоденькая девочка, рискуешь попасть в такую же зависимость, но уже не от родителей, а от мужа. Мой тебе совет, хочешь замуж- флаг в руки, но учебу не бросай. Всегда можно взять академ, если ребенка запланируешь, перевестись на заочку. Все можно, было бы желание.
  • 0

#33 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:21

Девченки не надо мне щас про то что было говорить!ЗНАЮ ЧТО ПОСТУПИЛА ОЧЕНЬ ТУПО И ГЛУПО...НО Я ЩАС НЕ О ПРОШЛОМ ГОВОРЮ А ГОВОРЮ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ....ЗАНОВО ПОСТУПАТЬ НЕТУ ДЕНЕГ-РОДИТЕЛИ НЕ ДАДУТ...

Так и мы тебе говорим о том, что будет. У тебя вариантов не много: обратно к родителям и решать что делать с учебой. Все.
О каком замужестве и (уж тем более!!) детях может идти речь!?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#34 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:23

Так и мы тебе говорим о том, что будет. У тебя вариантов не много: обратно к родителям и решать что делать с учебой. Все.
О каком замужестве и (уж тем более!!) детях может идти речь!?

это элементарно,когда в семье напрженка девушкам хочется сбежать,а что может быть лучше замужества?идеальный вариант.

• 0

Да ты пупсик

#35 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:24

Ну вот видишь-ты вышла замуж.восстановилась....с тобой рядом любящий муж.учеба.родные не против этого всего...ты живешь не по запретам родителей..ну и так далее...у тебя все хорошо-а у меня так никогда не будет.(((((потому что если щас сказать моим всю правду....ой это будет скандал...это будет скандал не только дома но и позор в колледже потому что они меня могут за ручку туда тащить и все зачеты сдавать под контролем...это мне придется еще пол жизни сидеть у них на шеи и причем в своей комнате
  • 0

#36 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:26

это элементарно,когда в семье напрженка девушкам хочется сбежать,а что может быть лучше замужества?идеальный вариант.

Таким уж идеальным он будет, когда через несколько лет она придет на другой форуми будет плакаться, что муж кобель, который ее ни во что не ставит. Но она не может уйти потому что детей не на что содержать. Образования-то тю-тю.
  • 0

О Наташе Ростовой:

#37 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:27

Аксинья, я в твоем возрасте видела исход такого рывка к свободе. Девочки потом сидели в четырех стенах, кухонное рабство. И это в то время, когда ровестницы живут активной жизнью, учатся, развиваются.
  • 0

#38 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:28

Ну во первых венчаться мы будем полюбому....уж как никак За любовь отвечать мы будем перед Богом...а это святое....и во вторых я не думаю что все такие хорошие а мой жених прям такой плохой будет...
  • 0

#39 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:32

Ну во первых венчаться мы будем полюбому....уж как никак За любовь отвечать мы будем перед Богом...а это святое....и во вторых я не думаю что все такие хорошие а мой жених прям такой плохой будет...

Как раз таки все и думают, что мой жених-то не такой и у нас все будет хорошо! А потом приходишь на подобный форум и каждая вторая тема - муж изменяет, муж пьет, муж бьет, муж не уважает и далее по списку
  • 0

О Наташе Ростовой:

#40 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:32

И смех и грех.
Женихи -то разные бывают, хоть платиновые, а вот жизнь может быть очень непредсказуемой. Никто не может дать гарантии, что вся она пройдет под мужниным теплым крылом. А у тебя ни образования, ни тыла, ничего.
  • 0

Темы с аналогичным тегами совет, личная жизнь, проблема

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных