Перейти к содержимому

Фотография

Девченки помогите с советом!!!!

совет личная жизнь проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:30

Всем привет!Я Ксения.У меня такая проблема.Мне 17 лет.ну почти 18.в апреле будет уже совершеннолетие.я учусь точнее училась в колледже на 2 курсе,но из-за своих прогулов я не ходила на учебу и мне пришлось бросить учиться-родители об это пока нечего не знают.Я даже не представляю как я им это всё объясню.Они у меня строгие по отношению меня и во всем.Ой Да бог с этой учебой-работать значит пойду...но я повстречала очень хорошего парня,который зовет меня замуж,ребенка хочет.Ну я и подумала раз у меня очень плохие отношения с родителями,раз я уже не учусь-может мне просто замуж выйти и переехать к нему.???!!!!но опять же родители еще больше разозляться...ПОЖАЛУЙСТА НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!!!!Я РЕАЛЬНО НЕЗНАЮ КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!!!!!! Очень натянутые отношения с родными....Жить с ними - это целая мука!!!! У меня и в личной жизни не всё так гладко-меня много раз предавали,изменяли...ну и так далее...а бывает что из-за родителей приходилось расставаться с парнями.Было очень больно....И вот тут такой шанс подвернулся-когда я его люблю и он меня любит.Я знаю что в 18 лет это моё право-но вы же знаете родителей для них не существует никакого право и закона...Мои полюбому сделают так чтобы я вообще из комнаты не выходила.....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ....ДАЖЕ ПИШУ ВСЕ ЭТО СО СЛЕЗАМИ((((
  • 0

#2 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:33

Слушай, ну выходить замуж только для оого, чтобы сбежать от родителей совершенно не вариант. Это раз.
Два: а сколько лет жениху? Работает или учится? Кто свадьбу оплачивать будет и где жить после свадьбы планирует?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#3 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:34

На счет учебы я так скажу -- без образование в наше время никуда. Почему нельзя восстановится в колледже?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#4 nikonorova_s

nikonorova_s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:37

Сбежать от родителей  не доучившись, а как дальше жить , ты подумай

• 0

Самое главное в жизни женщины это красота, проверено на личном опыте)

#5 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:38

Жениху 25 лет.У него своя квартира в центре города нашего.Он хорошо зарабатывает.И я не хочу гулять свадьбу...Раз родители против всего-я думала в апреле расписаться с ним в тихоря...Хотя он этого тоже не одобряет.Но а что поделать....
  • 0

#6 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:39

А он-то как вообще относится к тому, что ты не доучилась?
  • 0

О Наташе Ростовой:

#7 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:39

Работать и Жить!Чтобы восстановиться на учебу нужно немеренно денег,которых у меня нет!а в другой ВУЗ поступать тоже нужны деньги....
  • 0

#8 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:41

Он меня любит и без образования....Он мне даже сказал чтобы я не работала-потому что он в состоянии обеспечить меня и в будущем ребенка.
  • 0

#9 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:41

А своей головой нынче не модно поступать?)
  • 0

О Наташе Ростовой:

#10 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:43

Можно.Но бесплатного отделения очень мало....а на платное денег нема!
  • 0

#11 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:44

Доучиться по-любому надо.

А поговорить с родителям не пробовала? Ну объяснить,что ты не маленькая уже девочка...Хотя...я бы тоже тебя ругала. Что значит прогуливала, на столько,что отчислили? Это как раз показывает твою ветреность и не серьезность.К 17 годам ты пишешь,что много раз расставалась,парни тебя предавали...Это со скольки лет ты тогда встречаешься? А теперь появляется 25-летний мужик и хочет жениться. Он тебе предложение делал? С родителями твоими знаком?

• 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#12 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:45

Он меня любит и без образования....Он мне даже сказал чтобы я не работала-потому что он в состоянии обеспечить меня и в будущем ребенка.

оооой....ты еще маленькая, и не понимаешь. что сейчас можно надеяться только на одного человека- на себя.

• 1

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#13 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:50

Чтоб с родителями поговорить нужно чтоб мне было 30 лет...потому что они меня даже и слушать не хотят-постоянно твердят что я им порчу настроение..хотя я нечего им не сделала!Повторяю еще раз чтобы учиться-деньги нужны большие.а денег нет
  • 0

#14 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:52

Ой писец какая маленькая.....ага....ты еще скажи что мне в куклы надо играть....Ну если жизнь так подвернулась ну что я сделаю!
  • 0

#15 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:57

Дорогая моя, когечно ты можешь не работать и не учится. Висеть на шее мужа, рожать ему детей и варить щи. Но в жизни всяко случается и твой жених вполне может встретить другую женщину и оставить тебя с детьми, без образования и работы. И что тогда?
Или будет пить, бить и гулять, а ты будешь терпеть потому что не сможешь уйти. Без него будешь никем.
Я уж не говорю о том, что его интерес к тебе быстро пропадет. Он человек взрослый и самодостаточный, я так понимаю,
  • 2

О Наташе Ростовой:

#16 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:01

Ну если так рассуждать то и все мужья такие..то и замуж никому не надо выходить раз всё так плохо.вон у меня подруги,одноклассницы,знакомые замуж повыходили им от 16-18 лет...живут отдельно от всех....тоже без образования.но работают.некоторые с детьми и они все такие счастливые.....и много таких счастливых случаев...ну почему же я должна сидеть как темнице сырой и ждать пока мне стукнет 30 лет и сидеть до сих пор и слушать как на меня орут родители....ну я уже не выдерживаю....
  • 0

#17 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:03

ну вот чтобы сейчас мне заного поступать в вуз надо сдавать егэ и гиа,что такое гиа я не знаю,егэ не сдам,я все забыла,ходить на курсы мне некогда,а на заочку мест бюджет раз два и все.

а вообще,автор,если все так хреного,выходи замуж ,восстанавливайся в инст.думаешь работать легко?

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#18 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:07

Где гарантия, что ты и твои подруги не разведуться через десять лет?
  • 0

О Наташе Ростовой:

#19 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:07

Девушка,
Вы ещё и за себя отвечать не в состоянии (прогулы в колледже тому подтверждение), куда уж за ребёнка?!
И какая нафиг работа? На работе требования похлеще будут чем в учебном заведении - уж к этому Вы точно не готовы.
В общем, к маме, к маме!

• 0

#20 Аксинья

Аксинья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:08

Да я знаю что работать не легко.но всё же работать и зарабатывать на жизнь лучший способ в моей ситуации чем учиться платно несколько лет еще и взятки преподам давать.В нашей стране Самый большой рейтинг коррупции в ВУЗах
  • 0

Темы с аналогичным тегами совет, личная жизнь, проблема

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных