Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Лилеля

Лилеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 17:44

Недавно посмотрела Гарри Поттера последние 4 части. Очень стало жалко Снейпа (или Снегга), очень его стало жалко, прям рыдала в конце, такая история любви , расскажите о вашем мнении о фильме Гарри Поттер и мнение о профессоре Снейпе. Не знаю как вам а мне он очень нравится как актер, да и как герой фильма тоже, я толькоиз-за него и смотрела все фильмы.

• 1

#2 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 05:02

Гарри Поттер - это отличный пример известного выражения "книга лучше". Особенно это касается всех фильмов после 3-го. 

• 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#3 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:23

Книгу прочитала на одном дыхании. Не ожидала даже, что так увлечет.

Фильм... ну не знаю... не досмотрела... не то...

• 0

#4 Ariel

Ariel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:15

Снейпа безумно жалко, человек любил всю жизнь одну женщину и всё время защищал Гарри, а этого не ценили при жизни. И не замечали

• 0

#5 Грифа

Грифа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:20

Мне кажется гари поттер для подростков больше фильм, хотя мужу моему очень нравится, а во мне он совсем не идет

• 0

#6 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:18

Недавно посмотрела Гарри Поттера последние 4 части. Очень стало жалко Снейпа (или Снегга), очень его стало жалко, прям рыдала в конце, такая история любви , расскажите о вашем мнении о фильме Гарри Поттер и мнение о профессоре Снейпе. Не знаю как вам а мне он очень нравится как актер, да и как герой фильма тоже, я толькоиз-за него и смотрела все фильмы.

люблю сказки. про гарри фильмы  мне нравятся. "кубок огня" почему-то больше всего.

касаемо алана рикмана могу сказать,что актер он шикарнейший,конечно.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#7 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:20

а мне почему то не нравится, хотя люблю сказки..

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:21

а мне почему то не нравится, хотя люблю сказки..

ты,может другой направленности сказки любишь) золушки там всякие...а я про колдовство(что,собстна,не должно удивлять)

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#9 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 00:25

ты,может другой направленности сказки любишь) золушки там всякие...а я про колдовство(что,собстна,не должно удивлять)

:D  ну да наверное) золушка новая мне понравилась) а муж плевался))) ведьмочка!!!))

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#10 Roxana Weaver

Roxana Weaver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 08:05

Ох, "Гарри Поттер"  :rolleyes:  10 лет моей жизни прошло под него :) А теперь все :( Вот, даже недавно решила перечитать книги, только теперь в оригинале. Сейчас 2ую читаю.

А Снейп вообще героем оказался. Помню, как я была в шоке, прочитав всю правду о нем. И в фильме этот момент "разоблачения" Снейпа очень красиво показали. Этот патронус - лань. Я прям реву каждый раз :)

Да, для кого-то "Гарри" слишком детский или просто неинтересный. У меня муж его не любит (а любит зато "Властелна колец"). А для меня - это очень хорошая, красивая сказка, с которой связана большАя часть моей жизни  :tender:

• 0

#11 Inga-ron

Inga-ron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:05

Фильмы захватывающие. Хотя я сначала прочитала книги, потом посмотрела. Но разочарована не была

• 0

#12 Cawe

Cawe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:28

Мое мнение, что книги о Гарри без сомнения лучше.

• 0

#13 Ольга Соколова

Ольга Соколова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:15

Гарри Поттер это не просто сказка! Может быть он и начинается как сказка, но потом становится очень жестокой сказкой. Там нет идеальных героев, притянутых за уши и таких сахарных. Все жизненно, все герои раскрываются с разных сторон. Прям все как в жизни, только с применением волшебства, которое тоже не просто забава, а серьезное явление, оружие

• 0

#14 Санька

Санька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 18:43

Фильм классный, очень атмосферный, напоминает детство ) А Снейпа всегда обожала, даже в первых частях, когда ещё не знала, что он оказывается добряшка^^

• 0

#15 imiressy

imiressy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 02:28

Мне кажется гари поттер для подростков больше фильм, хотя мужу моему очень нравится, а во мне он совсем не идет

Дело вкуса/не поняли посыл/слишком серьезная.

• 0

אני הוא ששוכן בתוך קין

mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας

ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ

#16 KustovaN

KustovaN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:28

Книги классные, а кино не очень

• 0

#17 panacota

panacota

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:36

А мне и книги и фильм очень нравятся. 

• 0

#18 OlgaOlga_55

OlgaOlga_55

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:13

Гарри Поттер - это отличный пример известного выражения "книга лучше". Особенно это касается всех фильмов после 3-го. 

И у меня так же. С удовольствием пересматриваю только первый фильм, когда его по телевизору показывают, второй идет чуть хуже, а дальше уже тошно смотреть. Книги - совсем другое дело.

• 0

#19 Имаго

Имаго

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 20:20

Книги всегда лучше фильмов. А Гарри Поттер - неплохая картинка к отличной книге, но никак не замена 

• 0

#20 ВесИлиса

ВесИлиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:35

каждый раз хочу пересмотреть все части, но сил хватает только на 1-3))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных