Перейти к содержимому

Фотография

Что делает женщину по-настоящему стильной?

мода стиль женщина стилист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 iris blond

iris blond

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 12:20

по моему это простота и никаких понтов!!! лучше телом занимайтесь!!! спорт уход за собой!!! что бы было на чем вещи носить)))

• 0

#22 катя rfn

катя rfn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:08

Доброго времени суток) Я вот стала очередной жертвой маркетинга и уже  решительно настроилась на покупку меховой жилетки. Так красиво они смотрятся на девушках, что и мне захотелось себя почувствовать меховой королевой)) Только вот не знаю, где лучше покупать, чтобы и по цене не прогадать, и качество хочу хорошее.

• 0

#23 Милана2225

Милана2225

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:00

мы вот смотрели с мужем тоже мне такую жилетку, нашла очень хороший вариант на рынке ** магазин, очень большой выбор. Я выбрала себе из песца жилетку

Сообщение отредактировал Мариночка: 14 Сентябрь 2016 - 01:34
адрес удален

• 0

#24 катя rfn

катя rfn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:27

благодарю Вас за ответ. С удовольствием поеду посмотрю, на Садоводе сто лет уже не была)почитала, что там можно карточкой расплатиться, а то как-то страшновато много налички с собой носить.

• 0

#25 Ивонна

Ивонна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 788 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:42

Что делает женщину по-настоящему стильной? На мой взгляд – продуманный до мельчайших деталей, целостный образ. По своему опыту знаю, что, иногда, по тем или иным причинам создать такой образ самостоятельно женщине бывает крайне сложно. Почему? Причин может быть масса. От банальной нехватки времени на то чтобы изучать новинки рынка и последние тенденции моды самостоятельно, до элементарной ограниченности в денежных средствах.
    И это далеко не все причины, мешающие нам чувствовать себя  красивой, современной, а значит уверенной в себе и свободной.
    А как Вы решаете вопросы стиля?
    Поделитесь Вашим опытом, мне очень любопытно и важно это.    

замечала, что это связано с образованностью, но не в в 100% случаев. А вообще, это дар, талант, ведь придание шарма - один из видов декоративно-прикладного искусства

• 0

#26 Ивонна

Ивонна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 788 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:46

Вот соглашусь про гармонию. Стиль — это когда ты в ладу с собой и транслируешь это в окружающий мир. А вовсе не дорогие сумка и обувь, как принято считать :) Кто со мной согласен?

без дорогой сумки и обуви ну ооочень трудно быть стильной, может только летом)))))

• 0

#27 СветочкаЦветочек

СветочкаЦветочек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 03:08

изюминка

• 0

#28 Катерина Море

Катерина Море

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:45

Что делает женщину стильной? Я думаю тут дело не только в одежде но и в умении хорошо себя подать. Можно одеться в модную брендовую одежду, но не уметь ее носить.

Ну а если вы не можете сочетать образы и у Вас мало знаний в области стилистики можно обратиться к стилисту. Сейчас их очень много развелось. И цены вполне адекватные.

Можно к Алине Некипелой обратится, она и со стилем и с шопингом поможет, а еще разбор гардероба делает. Вот сссылка ***

Сообщение отредактировал Мариночка: 28 Март 2017 - 13:55
ссылка удалена

• 0

#29 Неваляшка

Неваляшка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 22:56

Считаю, что стиль прежде всего должен соответствовать внешним данным и статусу. То есть надо одеваться соответственно своему финансовому положению. Чем меньше доходы-тем проще и скромнее стиль. То же самое о внешности-чем внешность хуже тем скромнее одежда и причёска.

Замечательно написано!

Думаю, что стоит смотреть не только журналы моды, но и работы художников: от старых живописцев до современных фотохудожников. Можно начать с домашней одежды, и не только подбирать подходящие вещи, но и шить. Мне нравится идея о том, что домашняя одежда должна быть сшита самостоятельно.

• 0

#30 Наталия Варцова

Наталия Варцова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:24

Для меня , как и для всех девушек, вопрос с одеждой наверное является одним из основных. Так вот, я очень люблю лазить по бутикам, но иногда просто не хватает времени. А недавно друзья посоветовали сайт, заказала от туда кофту и юбку, выбирала, что-то не дорогое, а то мало ли, не доверяю я этим сайтам, не смотря даже на то, что посоветовали друзья. Но слава Богу все пришло, как надо, размеры, качество, все соответствует описание. Основное, что хочу подчеркнуть, это не большие цены, что в свою очередь очень радует!!!)

Сообщение отредактировал Мариночка: 28 Март 2017 - 13:55
ссылка удалена

• 0

#31 виктория12345

виктория12345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:59

стиль он в мелочах)к примеру даже сумочка очень важна)и если она не качественная,то как не одевайся стильной не будешь))

• 0

#32 Таша Николаенко

Таша Николаенко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:02

Порой дело совсем не в одежде, а в харизме и поведении. 

• 0

#33 Кристен

Кристен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 00:09

Хочу поделиться приобретённым украшением, которое не оставит ни одну девушку без внимания. Меня привлекли украшения из опала http://www.stokamney.ru/catalog/ukrasheniya_iz_opala/. Это настолько тонкая и невероятно красивая работа, что невозможно отвести глаз и не влюбиться с первого взгляда. Я до сих пор не могу насмотреться и нарадоваться приобретёнными бусами! Девушки поспешите порадовать себя таким невероятным подарком для себя любимой!

• 0

#34 Модель Москва

Модель Москва

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:14

Прическа, брови, маникюр. Эта группа в ВК, здесь можно найти любого бьюти мастера, при чем недорого, а то и вообще за бесплатно ischumodelmsk
  • 0

#35 анастасия горюшкина

анастасия горюшкина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:37

я предпочитаю носить красивые платки, у меня их очень много)) покупаю в интернет-магазине https://monbabiole.ru
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных