У 96-летнего индийца и его 54 летней жены родился второй ребенок за 2 года

Автор: | 18.10.2016

У 96-летнего индийца и его 54 летней жены родился второй ребенок за 2 года

96 летний Рамжит Рагхав, который живет в Индии, стал отцом во второй раз, спустя 2 года после рождения своего первого ребенка. Рамжит был неофициально признан самым старым папой на нашей планете, причем уже во второй раз, первый раз был в 2010 году.

И вот теперь он стал отцом еще одного малыша, что является поразительной новостью для всех жителей планеты. Как говорит 96-летний отец, он со своей 54 –летней женой полностью довольны и счастливы с друг другом, а также и своей интимной жизнью. Супруги живут в полном согласии и гармонии, что является главным фактором их благоприятной сексуальной активности, сообщает господин Рагхава.

Когда родился первый ребенок, имя которого Рамжит, его отец пришел за ребенком прямо в роддом. И как ни странно, никто из врачей сначала не поверил, что он является папой этого ребенка. Но поняв, что он не шутит, доктора были очень удивлены, но со смехом восприняли эту новость, рассказал Рагхав.

Отец двух детей надеется, что его дети вырастут без всяких осложнений со здоровьем и в будущем будут крепкой опорой супругам в старости, а также смогут заботиться о семье, если один из них умрет.
Еще неизвестно, будут ли индийские супруги сообщать эти новости в Книгу рекордов Гинесса, но уже можно предполагать, что они могут зафиксировать рекорд. На данный момент по данным регистратора достижений, самым старый отец — это Лес Колли. Он стал отцом в возрасте 92 лет и 10 мес., случилось все это в 1998 году, 1 января.