Современная сказка про средство волшебное

Автор: | 01.04.2016

Современная сказка про средство волшебное

Жила-была девочка. Умница и красавица, родителей и бабушку с дедушкой радовала. Росла она росла и внезапно стала подростком. Грудь выросла, и начались другие естественные превращения из хорошенькой девочки в юную девушку. Но была и обратная сторона этого чудесного превращения. Стало почему-то от нее плохо пахнуть.

Уж покупала ей мама душистое мыло и мочалки заморские, бежала она в душ утром и вечером, а летом вообще жила там, но ничего не помогало ей, бедненькой. Решила она по совету подружки в магазин сходить и чудо-средство купить: дезодорант пахучий новомодный. Да вот только без толку! Смешивался запах розы дивной с противным запахом пота, и получалась смесь гремучая.

Закончила девочка школу и в институт поступила. Сама. Ведь была она не только красавицей, но умницей. А как на занятия прийти, друзей новых завести, любовь свою встретить, если пахнет от нее духом потливым и носить она может только футболки огромные, фигуру ее скрывающие точеную. Совсем опечалилась красавица!

И вот как-то вечером, когда солнце красное село, открыла она Интернет и спросила она у разума вселенского: дай ответ мне, что делать и как дальше жить? И выдал ей интернет всезнающий ссылку на сайт про средство чудодейтсвенное. Прочитала она все, что там было, призадумалась. И решила действовать. Сказка быстро сказывается, да не скоро конец ее.

Пошла она к матери, так мол и так, нашла средство верное от своей проблемы, да вот сомневаюсь, не превращусь ли я в чудо-юдо страшное после того, как нанесу его? Мама дочку успокоила и сказала: «Ложись ты-ка, милая, спать. Утро вечера мудренее». А как только дочка уснула, сама за компьютер села и начала колдовать над ним. И вот что ей открылось ночью темной.

Есть-де средство такое, все испытания с честью прошедшее. И говорят люди, что помогает оно даже если пот с тебя градом льется. Не поверила мама девочки и дальше читать стала.

Оказалось, что  DRYRU – это не зелье волшебное, а чисто научное изобретение. Нет в нем никаких добавок вредных, а есть все сертификаты необходимые. Да и средство наше, родное, российское, для любого кошелька доступное.

В чем же секрет этого дива-дивного? А в том, что после нанесения образует DRYRU на коже особую белково-алюминиевую защиту, и сужает она железы потовые и не дает злым бактериям размножаться на коже, и запаха тогда противного нет.

А еще узнала мама девочки, что, оказывается, не одно есть средство DRYRU, а много их. Для каждого молодца или красной девицы можно подобрать по своей потребности.

  • Ultra – просто незаменим будет при повышенном потоотделении.
  • Sensitive – специально создан для кожи, чувствительной к спирту.
  • Light – станет незаменимым средством при нормальном потоотделении.

А есть еще диковинный спрей для ног Foot Spray, который подарком настоящим станет для тех, кто с горки снежной зимой любит кататься или гонять на роликах летом знойным, а ноги у него потеют сильно.

Успокоилась мама нашей умницы-красавицы и решила купить средство это чудное ULTRA, которое помогает с потом бороться не день, не два, а аж целую неделю. Но чувствует, что есть секрет еще какой-то особенный – как же такое средство использовать?! Как день к вечеру склонится, в душ пойти, освежиться, а потом полотенцем пушистым вытереться насухо и только потом волшебное средство нанести и спать с хорошими мыслями ложиться. Только так ULTRA силу свою обретает.

Утром дочка встала, а на туалетном столике – флакончик заветный. Рассказала ей все мама, объяснила все тайны средства диковинного, и с тех пор началась у девочки новая жизнь, красивая и яркая.

Вот и сказочке конец, а кто прочитал – бегите скорее за DRYRU в аптеку и магазин! Грядет лето жаркое и знойное. Всем помогут средства эти удивительные.